Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Main'Erve Trail - Trail 14km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DRUGEOT Jérémie SE M S/L STADE LAVALLOIS 01:03:47
2 GILLET ANTHONY SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:05:17
3 LIVET Cyrille SE M TEAM BIGO 01:05:50
4 BESNIER Raphaël V1 M BRUZ ATHLETISME 01:06:37
5 SORAIS Hermann V1 M MARTIGNE RUNNING 01:07:39
6 LETOURNEUR Guillaume SE M 01:09:59
7 FEURPRIER Yohann V1 M 01:10:40
8 JUGE Lilian SE M CLUB DES AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:11:01
9 COTTEREAU DAVID V1 M S/L LE MANS A 72 01:11:48
10 UZU Gael SE M 01:12:00
11 MARC Enzo JU M 01:13:03
12 PORCHER NICOLAS V1 M LAVAL COURT COOL 01:13:20
13 BUCHOT Mathieu SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:13:40
14 MARAQUIN Pierre SE M 01:13:55
15 BAILLY ETIENNE SE M 01:14:34
16 BEAUDOIN CHRISTIAN V2 M UPAC CHATEAU GONTIER * 01:14:39
17 JAGLINE MATHIEU SE M AG COSSE LE VIVIEN 01:14:54
18 BREHIN Patrick V2 M US RUNNING ARGENTRE 01:15:09
19 CAMUS Nicolas V1 M 01:15:14
20 FOUCHER Tony V1 M 01:15:21
21 CARREAU Sébastien SE M JOGGING MESLAY ATHLESTISME 01:16:02
22 CHATAIN PATRICK V2 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:16:25
23 MILLE Luidgi ES M DOMPTEUR DE METAL EN FUSION 01:16:32
24 KOURTAA Farouk V1 M 01:16:33
25 GOUALLIER Eric V1 M CC COEVRONS 01:16:35
26 TAUVRY Emmanuel V1 M 01:16:48
27 BRISARD Laurent V1 M US RUNNING ARGENTRE 01:18:17
28 NICOLY Fabrice V1 M 01:18:20
29 DE FRESLON Jérome V1 M 01:18:34
30 HAMOND Charly SE M 01:19:27
31 LEBLANC Alexis SE M 01:19:28
32 PLOMION Maxime SE M 01:19:31
33 MERMET Bernard V2 M 01:19:42
34 THUAULT Michel V3 M GRAL 01:19:43
35 MORANNE Maxime SE M 01:20:37
36 LEPAGE Denis V1 M ENTRAMMES JOGGING 01:20:42
37 OSMONT Julien SE M AR CE 01:20:43
38 LE ROUX ROMARIC CA M 01:21:03
39 DARRAS Jean-François V1 M 01:21:07
40 RENAUD Théo ES M 01:21:26
41 LEBRUN Sébastien SE M 01:21:43
42 CHAMBRIER-HAAG EMMANUEL V1 M 01:21:51
43 ABAFOUR Rodolphe V1 M 01:21:53
44 SAGET Bruno V1 M UPAC CHATEAU GONTIER * 01:22:40
45 HERVE David V1 M 01:23:10
46 CADOREL YVES V2 M S/L US ARNAGE 01:23:20
47 GOUPIL Annie V1 F S/L CA EVRON 01:23:25
48 MOULIN Olivier V1 M 01:23:54
49 LAURENT Chistophe V1 M 01:23:55
50 DAVID Guillaume SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:23:59
Première page Page précédente 1 2 3 4