Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE 750

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SINAEVE Mickael SE M YVETOT TRIATHLON 02:03:23
2 DREAN Guillaume SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:09:44
3 BLIN Victor SE M CAEN TRIATHLON 02:11:04
4 DESDEVISES Alexandre SE M 02:12:28
5 COUVERT Benoît SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 02:12:52
6 MATHIS Clement SE M VELIZY TRIATHLON 02:13:08
7 MENTION Edouard SE M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 02:14:27
8 ROGER Jean andre SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 02:15:47
9 KARDOUS Pascal SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 02:15:57
10 TROJAN Jan SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 02:16:45
11 LUCAK Corentin SE M REIMS TRIATHLON 02:16:50
12 LANGROS Ugo SE M 02:16:53
13 CARAYON Rémy SE M ASPH TRIATHLON 02:17:10
14 RUDOWSKI Jean Michel SE M USCCAEN TRIATHLON 02:17:34
15 WEIGEL Thibault SE M ISSY TRIATHLON 02:18:47
16 CHARLES ARISTIDE Pierre-arnaud SE M 02:18:52
17 RAUCOURT Hugo SE M REIMS TRIATHLON 02:18:52
18 GOSSE Nicolas SE M 02:20:47
19 COULMIER Paul SE M KRONOS TRIATHLON 02:21:07
20 PERDERISET Julien VE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 02:21:15
21 VALLADON Didier +50 M A.S. MONACO TRIATHLON 02:21:35
22 GREBER Martin SE M 02:21:42
23 GRIEU Quentin SE M 02:22:22
24 HALO Michaël SE M 02:22:32
25 HUE Amaury SE M 02:22:35
26 MORON Damien SE M 02:22:59
27 JULIEN Vandomme VE M 02:23:00
28 HELAINE Alexandre SE M 02:23:09
29 PRODHOMME Maxime SE M ISSY TRIATHLON 02:23:53
30 VILLET Arthur SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:23:55
31 HADADI Rémi SE M 02:23:57
32 TONNEAU Alban SE M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 02:24:04
33 VIGOR Aurélien SE M 02:24:21
34 ROSEMOND Kevin SE M TRIATHLON CLUB TORCY 02:24:32
35 BALDI Sophie VE F NACRE TRIATHLON 02:25:21
36 RICHEN Patrice +50 M 02:25:27
37 CERISIER Alexandre SE M 02:25:48
38 PIGEON Olivier SE M 02:25:57
39 HIRSCH Sébastien SE M 02:26:06
40 BERTOUT Antoine SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:26:07
41 BERTELOODT Elodie SE F REIMS TRIATHLON 02:26:10
42 MOHAMED William +50 M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 02:26:15
43 GARANDEAU Adrien SE M 02:26:19
44 KIEFFER Benoît SE M 02:26:30
45 CATTANEO Florent SE M 02:26:34
46 MATIAS NUNES Philippe VE M NOISY LE GRAND TRIATHLON 02:27:33
47 PERDEREAU Cedric SE M E.C. SARTROUVILLE 02:27:37
48 LEROUX Antoine SE M 02:27:42
49 PRIEUX Sébastien VE M 02:27:43
50 OREFICE Hubert SE M 02:27:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10