Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
30 1 ZEPPARELLI Thierry +50 M S.O. HOUILLES TRIATHLON 02:27:24
73 2 BALLEREAU Phillippe +50 M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 02:33:10
96 3 LAVERGNE Alain +50 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:35:31
119 1 BOURDELLES Véronique +50 F ROUEN TRIATHLON 02:37:08
122 4 GILLARD Patrice +50 M 02:37:22
148 5 POULMAIRE Didier +50 M STADE FRANCAIS 02:39:46
154 6 DEMOULIN Pascal +50 M 02:40:03
159 7 POLAERT Henri-jean +50 M POISSY TRIATHLON 02:40:16
190 8 FLENGHI Lionel +50 M 02:42:40
201 2 OSMONT Laurence +50 F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:43:07
202 9 TREMOUILLE Sacha +50 M 02:43:12
218 10 GIBERT Eric +50 M 02:43:59
244 11 LECONTE Benoit +50 M 02:45:18
272 12 HERMIER Francois +50 M ROUEN TRIATHLON 02:46:52
275 13 ROUSSELET François +50 M S.O. HOUILLES TRIATHLON 02:46:58
292 14 LEBAS Sylvain +50 M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:47:37
298 15 KRONOVSEK Patrick +50 M 02:47:53
308 16 LABREURE Christophe +50 M RAID LIFE 02:48:27
311 17 REZGUI Slim +50 M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 02:48:41
328 18 CULLERON Frederic +50 M 02:49:37
335 19 SAPETA François +50 M 02:49:48
341 20 PONTAIS Olivier +50 M USCCAEN TRIATHLON 02:50:10
371 21 PILLOY Vincent +50 M 02:51:56
378 22 GIZZI Stephan +50 M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:52:12
380 23 HAULIN Didier +50 M TRIATHLON CLUB IBM PARIS 02:52:15
381 24 BADAULT Guillaume +50 M 02:52:22
390 25 GAUTIER CHRISTOPHE +50 M CAEN TRIATHLON 02:52:58
396 26 LE GALL Yvon +50 M PLOEMEUR TRIATHLON 02:53:34
422 27 PESCHER Herve +50 M TRIATHLON CLUB TORCY 02:54:28
423 28 BOURDON CHRISTOPHE +50 M H.A.C TRIATHLON 02:54:35
426 29 BOSSUT Pascal +50 M WASQUEHAL TRIATHLON 02:54:42
434 30 FERRI Cyril +50 M CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO 02:55:02
443 31 DALLET Christophe +50 M 02:55:33
451 32 MILLARD Richard +50 M EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 02:55:54
453 33 CONTAMINE Serge +50 M 02:56:02
455 34 LE THOMAS Marc +50 M 02:56:11
458 35 MANDON Fabrice +50 M 02:56:22
474 36 LEWANDOWSKI Eric +50 M VAL ANDRE TRIATHLON 02:56:51
476 37 PATER Jérôme +50 M USCCAEN TRIATHLON 02:56:54
495 38 TILAGONE Patrick +50 M 02:57:47
514 39 BOURGEOIS CYRIL +50 M ACCTRI GROUPE PSA 02:58:24
527 40 TOUCHARD Louis +50 M 02:58:50
528 41 LE ROYER Bernard +50 M AUBAGNE TRIATHLON 02:58:52
539 42 FERAMUS Frederic +50 M TRIATHLON CLUB TORCY 02:59:22
545 43 VINCENT Matthieu +50 M 02:59:34
562 44 GUILET Emmanuel +50 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 03:00:30
564 45 BIGNAMI Marco +50 M 03:00:36
567 46 SAVAGE Alexis +50 M 03:00:48
574 47 GRELIER Thierry +50 M POISSY TRIATHLON 03:01:00
578 48 LE PETIT Francois-Regis +50 M 03:01:05
Première page Page précédente 1 2 3 4