Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
14 1 TREMOUILLE Sacha +50 M 01:10:49
59 2 LAVERGNE Alain +50 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:13:28
64 3 ZEPPARELLI Thierry +50 M S.O. HOUILLES TRIATHLON 01:13:40
139 4 POLAERT Henri-jean +50 M POISSY TRIATHLON 01:16:30
144 5 BALLEREAU Phillippe +50 M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:16:35
150 6 DALLET Christophe +50 M 01:16:43
162 7 GILLARD Patrice +50 M 01:16:57
192 8 ROUSSELET François +50 M S.O. HOUILLES TRIATHLON 01:17:54
197 9 FLENGHI Lionel +50 M 01:18:05
199 10 CONTAMINE Serge +50 M 01:18:06
211 1 BOURDELLES Véronique +50 F ROUEN TRIATHLON 01:18:26
221 11 POULMAIRE Didier +50 M STADE FRANCAIS 01:18:42
237 12 KRONOVSEK Patrick +50 M 01:18:57
247 13 LECONTE Benoit +50 M 01:19:15
251 14 TOUCHARD Louis +50 M 01:19:20
260 15 LE PETIT Francois-Regis +50 M 01:19:26
286 16 GIBERT Eric +50 M 01:20:04
295 17 SAPETA François +50 M 01:20:09
298 18 PARENT Pascal +50 M 01:20:10
302 19 GAUTIER CHRISTOPHE +50 M CAEN TRIATHLON 01:20:12
318 2 OSMONT Laurence +50 F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:20:26
323 20 PONTAIS Olivier +50 M USCCAEN TRIATHLON 01:20:35
334 21 FERAMUS Frederic +50 M TRIATHLON CLUB TORCY 01:20:48
336 22 MANDON Fabrice +50 M 01:20:52
338 23 MARCHAL BENOIT +50 M 01:20:56
346 24 TALARCZYK Jean-christophe +50 M 01:21:01
348 25 TILAGONE Patrick +50 M 01:21:02
356 26 REZGUI Slim +50 M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:21:15
361 27 MILLARD Richard +50 M EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 01:21:19
367 28 HERMIER Francois +50 M ROUEN TRIATHLON 01:21:26
370 29 HAULIN Didier +50 M TRIATHLON CLUB IBM PARIS 01:21:27
389 30 CULLERON Frederic +50 M 01:21:43
402 31 LEBAS Sylvain +50 M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:21:55
413 32 PESCHER Herve +50 M TRIATHLON CLUB TORCY 01:22:02
414 33 LABREURE Christophe +50 M RAID LIFE 01:22:02
417 34 BLONDIN Cyril +50 M 01:22:08
423 35 LE GALL Yvon +50 M PLOEMEUR TRIATHLON 01:22:16
432 36 FERRI Cyril +50 M CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO 01:22:24
437 37 DEMOULIN Pascal +50 M 01:22:28
446 38 GRELIER Thierry +50 M POISSY TRIATHLON 01:22:42
457 39 HELLEU Jean cyrille +50 M 01:22:53
458 40 PILLOY Vincent +50 M 01:22:56
467 41 LEMIEUX CHRISTIAN +50 M H.A.C TRIATHLON 01:23:04
499 42 BOURDON CHRISTOPHE +50 M H.A.C TRIATHLON 01:23:43
512 43 MOREL Jean-pierre +50 M 01:23:59
519 44 LE ROYER Bernard +50 M AUBAGNE TRIATHLON 01:24:06
531 45 BOSSUT Pascal +50 M WASQUEHAL TRIATHLON 01:24:23
535 46 MYARA Jacoby +50 M RMA PARIS TRIATHLON 01:24:26
543 47 VINCENT Matthieu +50 M 01:24:36
544 48 MAYEUR Nicolas +50 M RMA PARIS TRIATHLON 01:24:38
Première page Page précédente 1 2 3 4