Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MANCEL Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:20:04
2 LINOT Hugo CA M LES PIRANHAS 00:21:12
3 TURBIN VINCENT SE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:21:34
4 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:21:43
5 KEGET Cedric VE M TOBESPORT 00:21:50
6 TAFFIN Baptiste SE M CAEN TRIATHLON 00:22:14
7 ROBIN Thomas SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:22:33
8 BOUTHEGOURD Stephen SE M 00:22:46
9 DUCOM Paul SE M 00:22:48
10 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:22:48
11 BEAUVOIS Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:22:49
12 CHASTELIER Baptiste SE M STADE FRANCAIS 00:22:53
13 ZIEMBA Matthieu SE M MSA TRIATHLON 00:22:58
14 RACZ Andrej SE M ISSY TRIATHLON 00:23:00
15 DECATOIRE Marc SE M CAEN TRIATHLON 00:23:06
16 LAMACHE THEOPHILE SE M CAEN TRIATHLON 00:23:08
17 REGER Sylvain VE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:23:34
18 FOUQUET LAPAR Alexandre SE M CAEN TRIATHLON 00:23:38
19 WITVOET Matthieu VE M 00:23:42
20 CERRULIS Stéphane SE M 00:23:51
21 WAGNER Philippe SE M 00:23:55
22 TRAVAILLÉ Arnaud VE M 00:24:20
23 SOULABAILLE Audrey SE F PARIS PARPAING TRIATHLON 00:24:28
24 LEMAIRE Thomas SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:24:42
25 DEMOULIN Pascal +50 M 00:24:43
26 HOEDT Julien VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 00:24:46
27 TOMAC LILONE SE F CAEN TRIATHLON 00:24:48
28 CLIMENT Rémi SE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:24:52
29 BARON Romain SE M ROUEN TRIATHLON 00:24:58
30 LOUAZON Karl SE M 00:25:09
31 PORTALA Thomas SE M RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:25:09
32 AUBERT Arthur SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:25:12
33 RACINE Nathan SE M ROUEN TRIATHLON 00:25:12
34 SHURBAJI TELLO Anis SE M 00:25:12
35 CHEVALIER Elliot JU M COURBEVOIE TRIATHLON 00:25:15
36 MIQUEL Frederic SE M RMA PARIS TRIATHLON 00:25:16
37 BLONDEL Paul SE M CAEN TRIATHLON 00:25:18
38 ROSSIGNOL Julien SE M TEAM ENDURANCE 06 00:25:19
39 FEUTRY Quentin SE M 00:25:20
40 BALLEREAU Phillippe +50 M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:25:22
41 JOVANOVIC Nicolas SE M 00:25:23
42 LEBOIS NICOLAS VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:25:30
43 NOIROT Guillaume SE M 00:25:33
44 FATOU Baptiste SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:25:35
45 GUILLIER Quentin SE M ROUEN TRIATHLON 00:25:35
46 LOIZON Damien SE M 00:25:37
47 PESCHER Théo SE M 00:25:39
48 CAMPOS Ivette SE F E.C. SARTROUVILLE 00:25:41
49 LAIGLE Aurélien SE M 00:25:42
50 PAQUET Grégoire SE M 00:25:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10