Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 DUSSAUZE Morgan SE M 01:15:21
102 GREUB Guillaume SE M 01:15:22
103 FUCCI Mikael SE M 01:15:28
104 MASCARELLI Stephane VE M 01:15:28
105 DUCOM Paul SE M 01:15:30
106 BERTIN Thomas SE M LYS CALAIS TRIATHLON 01:15:32
107 BUCHER Aurélien SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:15:34
108 BOCLET Kevin SE M LILLE TRIATHLON 01:15:35
109 ROSSI Sébastien VE M TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 01:15:35
110 DUQUESNAY Matthieu SE M 01:15:37
111 DAILLY Alexandre SE M 01:15:37
112 THIBAULT Olivier SE M 01:15:39
113 POLAILLON Tristan SE M 01:15:42
114 EHANNO Clément JU M 01:15:43
115 MELLERIO Come SE M 01:15:44
116 CORMIER ARNAUD VE M CAEN TRIATHLON 01:15:45
117 FALEMPIN Yann SE M 01:15:46
118 UGUEN Alexandre SE M 01:15:50
119 POULAIN CHARLES SE M 01:15:51
120 PENA Mickaël VE M 01:15:51
121 BOURGUIGNON Laurent VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:15:56
122 FABIE Vincent SE M STADE FRANCAIS 01:15:56
123 RACZ Andrej SE M ISSY TRIATHLON 01:15:58
124 DESCHAMPS Lucas SE M STADE FRANCAIS 01:15:58
125 RAMET Maxime SE M 01:16:00
126 THEVENON Benjamin VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:16:01
127 ABDELKRIM Tahar VE M AMIENS TRIATHLON 01:16:01
128 PORTHAULT Damien SE M 01:16:04
129 COGNIN Antony SE M 01:16:05
130 LO MONACO Anthony SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 01:16:09
131 BACHOLLET Matthieu SE M 01:16:15
132 PAQUET Grégoire SE M 01:16:16
133 BOUTHEGOURD Stephen SE M 01:16:17
134 MAUDUIT Francois SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:16:22
135 JOVANOVIC Nicolas SE M 01:16:24
136 FOLIOT Romain SE M ISSY TRIATHLON 01:16:26
137 SAPELIER Gregory VE M ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 01:16:28
138 PELOUZE Thomas SE M 01:16:29
139 POLAERT Henri-jean +50 M POISSY TRIATHLON 01:16:30
140 GOITINO Antoine SE M 01:16:31
141 PANLOUP Boris SE M 01:16:31
142 NICOLAS Mutter SE M 01:16:33
143 BOCCARA David VE M 01:16:34
144 BALLEREAU Phillippe +50 M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:16:35
145 LOUIS David SE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:16:35
146 BARRIELLE Jean remy VE M AS ENERGY 91 TRIATHLON 01:16:38
147 LAIGLE Aurélien SE M 01:16:39
148 DROEGHMANS Nicolas VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:16:42
149 TARCY Cyril VE M 01:16:42
150 DALLET Christophe +50 M 01:16:43