Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 CHAUMONT Bruno SE M 01:18:07
202 HERRY Brice SE M H.A.C TRIATHLON 01:18:08
203 LECOMTE EDOUARD SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:18:11
204 RUELLO Pierre SE M 01:18:13
205 STORA Mickael SE M 01:18:13
206 ROUMIER Thibaut SE M 01:18:16
207 CASTILLON Thomas SE M 01:18:17
208 PICHARD HOUDOU Émilien SE M 01:18:17
209 TREPANT Antoine SE M 01:18:22
210 TAFFIN Baptiste SE M CAEN TRIATHLON 01:18:25
211 BOURDELLES Véronique +50 F ROUEN TRIATHLON 01:18:26
212 NOUET Sébastien VE M VELIZY TRIATHLON 01:18:32
213 DANIEL Sylvain SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:18:33
214 ETASSE Vincent VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:18:33
215 MAZUREK Stephane VE M 01:18:37
216 LE LIEVRE Corinne VE F 01:18:38
217 BOUTAMINE Anthony SE M 01:18:38
218 PAUL Thibault SE M CAEN TRIATHLON 01:18:39
219 GUILLEMOT Pierre adrien SE M USCCAEN TRIATHLON 01:18:40
220 LAMARRE Julien SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:18:41
221 POULMAIRE Didier +50 M STADE FRANCAIS 01:18:42
222 SOREL Sylvain VE M 01:18:42
223 THIEULENT Côme SE M 01:18:43
224 PERSIDAT Arnaud VE M POISSY TRIATHLON 01:18:44
225 COIGNARD CHRISTELLE VE F PONT AUDEMER TRIATHLON 01:18:44
226 CHARLOT Victor SE M 01:18:45
227 MIURA Tadatoshi SE M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 01:18:45
228 DELAMARE Florian SE M TRIATH CLUB ETAMPOIS 01:18:45
229 LEPRETRE Clement SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 01:18:47
230 NOUVEAU Robinson SE M 01:18:49
231 CLIMENT Mathieu VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 01:18:53
232 POULAIN STANISLAS SE M 01:18:54
233 PINCON David VE M 01:18:54
234 PICARD Jérôme SE M 01:18:55
235 TRICOT Jerome VE M 01:18:56
236 DUBOIS Julien SE M 01:18:56
237 KRONOVSEK Patrick +50 M 01:18:57
238 SAINT-MARTIN Alexandre SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:19:01
239 LEBAILLY Elodie SE F 01:19:03
240 OBER Baudouin SE M 01:19:04
241 GUINOT Julien SE M 01:19:07
242 BARDOT Julien SE M 01:19:08
243 HAMON Sylvain SE M 01:19:09
244 BOULLET Victor SE M 01:19:11
245 MEUDIC Nicolas VE M 01:19:14
246 LOIZON Damien SE M 01:19:14
247 LECONTE Benoit +50 M 01:19:15
248 MONNIER Arnaud SE M 01:19:17
249 FUMERY Océan SE M 01:19:17
250 MASUREL Gaspard SE M 01:19:17