Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 02:05:43
2 2 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 02:07:22
3 3 TURBIN VINCENT SE M LEVALLOIS TRIATHLON 02:10:19
5 4 CHASTELIER Baptiste SE M STADE FRANCAIS 02:17:46
6 5 CHEMEL Nicolas SE M 02:19:31
7 6 AUBERT Arthur SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:19:44
8 7 HELBERT Victor SE M CAEN TRIATHLON 02:19:46
9 8 BARON Romain SE M ROUEN TRIATHLON 02:19:56
10 9 BEAUVOIS Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 02:20:17
11 10 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 02:20:50
12 11 DECATOIRE Marc SE M CAEN TRIATHLON 02:21:11
13 12 GRANGEREAU Etienne SE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 02:21:16
14 13 GUILLIER Quentin SE M ROUEN TRIATHLON 02:21:57
15 14 FATOU Baptiste SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:22:18
17 15 LEMAIRE Thomas SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 02:22:36
18 16 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 02:23:27
19 17 RACZ Andrej SE M ISSY TRIATHLON 02:24:27
20 18 BLONDEL Paul SE M CAEN TRIATHLON 02:25:16
21 19 PORTALA Thomas SE M RONCHIN ATHLETIC CLUB 02:25:21
23 20 ANNE BASTIEN SE M 02:25:32
25 21 BOUTHEGOURD Stephen SE M 02:25:58
26 22 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:25:58
27 23 PRUVOT Romain SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 02:26:52
28 24 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:26:54
29 25 APPAS Felicien SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 02:27:23
31 26 PILLIER Romain SE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:27:37
32 27 DESCHAMPS Lucas SE M STADE FRANCAIS 02:27:40
34 28 ZIEMBA Matthieu SE M MSA TRIATHLON 02:27:55
35 29 BRIARD Boris SE M CAEN TRIATHLON 02:28:00
37 30 GERNIGON Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:28:12
38 31 ROBIN Thomas SE M US PALAISEAU TRIATHLON 02:28:12
39 32 CORRUBLE Robin SE M BLAIN TRIATHLON 02:28:18
41 33 GREUB Guillaume SE M 02:28:32
43 34 BRILLANTE Benjamin SE M 02:28:50
44 35 PAILLARD Corentin SE M POISSY TRIATHLON 02:28:59
45 36 DUCOM Paul SE M 02:29:25
46 37 SCOLAN Antoine SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:29:25
47 38 TAFFIN Baptiste SE M CAEN TRIATHLON 02:29:26
48 39 TRAVAILLÉ Grégory SE M 02:29:42
49 40 SOUAMI Lounis SE M 02:29:43
50 41 GOHIN Valentin SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:30:00
52 1 GAUDRY Delphine SE F H.A.C TRIATHLON 02:30:17
54 42 MENGUY Baptiste SE M 02:30:52
55 43 FOUQUET LAPAR Alexandre SE M CAEN TRIATHLON 02:30:56
57 44 GOITINO Antoine SE M 02:31:09
58 45 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 02:31:27
59 46 GUÉVEL ADRIEN SE M 02:31:37
61 47 POULAIN CHARLES SE M 02:31:49
63 48 LE COURTOIS Maxendre SE M CAEN TRIATHLON 02:32:06
64 49 OZENNE Jean SE M VITTEL TRIATHLON 02:32:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10