Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MANCEL Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:20:04
3 2 TURBIN VINCENT SE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:21:34
4 3 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:21:43
6 4 TAFFIN Baptiste SE M CAEN TRIATHLON 00:22:14
7 5 ROBIN Thomas SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:22:33
8 6 BOUTHEGOURD Stephen SE M 00:22:46
9 7 DUCOM Paul SE M 00:22:48
10 8 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:22:48
11 9 BEAUVOIS Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:22:49
12 10 CHASTELIER Baptiste SE M STADE FRANCAIS 00:22:53
13 11 ZIEMBA Matthieu SE M MSA TRIATHLON 00:22:58
14 12 RACZ Andrej SE M ISSY TRIATHLON 00:23:00
15 13 DECATOIRE Marc SE M CAEN TRIATHLON 00:23:06
16 14 LAMACHE THEOPHILE SE M CAEN TRIATHLON 00:23:08
18 15 FOUQUET LAPAR Alexandre SE M CAEN TRIATHLON 00:23:38
20 16 CERRULIS Stéphane SE M 00:23:51
21 17 WAGNER Philippe SE M 00:23:55
23 1 SOULABAILLE Audrey SE F PARIS PARPAING TRIATHLON 00:24:28
24 18 LEMAIRE Thomas SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:24:42
27 2 TOMAC LILONE SE F CAEN TRIATHLON 00:24:48
28 19 CLIMENT Rémi SE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:24:52
29 20 BARON Romain SE M ROUEN TRIATHLON 00:24:58
30 21 LOUAZON Karl SE M 00:25:09
31 22 PORTALA Thomas SE M RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:25:09
32 23 AUBERT Arthur SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:25:12
33 24 RACINE Nathan SE M ROUEN TRIATHLON 00:25:12
34 25 SHURBAJI TELLO Anis SE M 00:25:12
36 26 MIQUEL Frederic SE M RMA PARIS TRIATHLON 00:25:16
37 27 BLONDEL Paul SE M CAEN TRIATHLON 00:25:18
38 28 ROSSIGNOL Julien SE M TEAM ENDURANCE 06 00:25:19
39 29 FEUTRY Quentin SE M 00:25:20
41 30 JOVANOVIC Nicolas SE M 00:25:23
43 31 NOIROT Guillaume SE M 00:25:33
44 32 FATOU Baptiste SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:25:35
45 33 GUILLIER Quentin SE M ROUEN TRIATHLON 00:25:35
46 34 LOIZON Damien SE M 00:25:37
47 35 PESCHER Théo SE M 00:25:39
48 3 CAMPOS Ivette SE F E.C. SARTROUVILLE 00:25:41
49 36 LAIGLE Aurélien SE M 00:25:42
50 37 PAQUET Grégoire SE M 00:25:43
51 38 CHEMEL Nicolas SE M 00:25:46
53 39 BERTIN Thomas SE M LYS CALAIS TRIATHLON 00:25:49
54 40 CORRUBLE Robin SE M BLAIN TRIATHLON 00:25:51
56 41 CABILI Michel SE M TOBESPORT 00:25:53
57 42 GOHIN Valentin SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:25:54
58 43 BOUZEREAU Marc SE M 00:25:54
59 44 LEROY Benjamin SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:25:55
63 45 SCOLAN Antoine SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:26:16
64 46 LAVISSE Romain SE M LILLE TRIATHLON 00:26:17
65 47 DELANEF Hubert SE M ROUEN TRIATHLON 00:26:17
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10