Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:17
3 2 TURBIN VINCENT SE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:01:24
4 3 TRASSOUDAINE Louis SE M SARDINES TRIATHLON 00:01:24
5 4 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:01:28
8 5 FATOU Baptiste SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:01:34
9 6 AUBERT Arthur SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:34
10 7 LAMACHE THEOPHILE SE M CAEN TRIATHLON 00:01:37
11 8 GERNIGON Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:39
12 1 GAUDRY Delphine SE F H.A.C TRIATHLON 00:01:39
13 9 PRODHOMME GREGORY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:40
14 10 BERTIN Thomas SE M LYS CALAIS TRIATHLON 00:01:40
15 11 CHASTELIER Baptiste SE M STADE FRANCAIS 00:01:40
17 12 DECATOIRE Marc SE M CAEN TRIATHLON 00:01:41
18 13 RACZ Andrej SE M ISSY TRIATHLON 00:01:41
19 14 HELBERT Victor SE M CAEN TRIATHLON 00:01:42
20 15 BRIARD Boris SE M CAEN TRIATHLON 00:01:43
21 16 FOUQUET LAPAR Alexandre SE M CAEN TRIATHLON 00:01:44
23 17 PORTALA Thomas SE M RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:01:45
26 18 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:45
30 19 RACINE Nathan SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:47
31 20 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 00:01:47
33 21 GUILLIER Quentin SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:48
34 2 RIVERAIN JEANNE SE F CAEN TRIATHLON 00:01:49
35 22 SCOLAN Antoine SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:49
36 23 BLONDEL Paul SE M CAEN TRIATHLON 00:01:49
37 24 VIGOUROUX Florian SE M 00:01:51
38 25 PAILLARD CORENTIN SE M POISSY TRIATHLON 00:01:51
39 26 ZIEMBA Matthieu SE M MSA TRIATHLON 00:01:51
40 27 DUQUESNAY Matthieu SE M 00:01:53
41 28 BERNARD Pierre SE M 00:01:53
42 3 BRIATTE Charlotte SE F TRI AVENTURE 00:01:54
43 29 TRAVAILLÉ Grégory SE M 00:01:54
44 30 LAMARRE Julien SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:54
45 31 CORRUBLE Robin SE M BLAIN TRIATHLON 00:01:54
46 32 BLONDELOT Julien SE M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 00:01:55
47 33 STRECK Jean-eloi SE M 00:01:55
49 34 VANDEMOORTELE Thibaut SE M LOMME NATATION TRIATHLON 00:01:56
50 35 COUANAU Simon SE M 00:01:56
51 36 LETERRIER Anthony SE M CAEN TRIATHLON 00:01:57
52 37 GUILLON Léopold SE M LOCHES 37 TRIATHLON 00:01:57
56 38 THAL Nicolas SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 00:01:59
57 39 BEAUVOIS Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:59
60 4 MARY Axelle SE F COURBEVOIE TRIATHLON 00:02:01
62 40 BOUTHEGOURD Stephen SE M 00:02:01
63 41 ROBIN Thomas SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:02:01
64 42 LOUIS David SE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:02:02
65 43 STADNIK Philippe SE M 00:02:02
68 44 LO MONACO Anthony SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 00:02:03
69 45 FOLIOT Romain SE M ISSY TRIATHLON 00:02:03
70 46 LEROY Benjamin SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:02:04
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10