Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
741 421 PASSERI Aurélien SE M 01:28:37
742 422 BOCANDE Pierre-yves SE M 01:28:38
743 423 GROSBOIS Simon SE M 01:28:38
747 424 VIGNAL Alexandre SE M 01:28:41
748 31 VINCENT Gaëlle SE F 01:28:43
750 425 DESURMONT Timothée SE M 01:28:44
751 426 BESSIS Nathan SE M 01:28:45
752 427 CARDON Thomas SE M 01:28:47
754 428 IAFRATE Clément SE M 01:28:50
755 429 COURQUIN Maxime SE M 01:28:53
757 430 CAVILLON STEPHANE SE M AMIENS TRIATHLON 01:28:53
758 431 MOTTE Sylvain SE M 01:28:55
759 432 FOUNAU Cedric SE M 01:28:56
761 32 CARRILLO Cecelia SE F 01:28:57
764 33 FLORA Bove SE F SMAC TRIATHLON 01:28:59
768 433 ROURE Tommy SE M 01:29:02
771 434 BERGER Vivien SE M 01:29:05
773 435 LENFANT James SE M 01:29:06
775 436 HERBAULT Gregory SE M 01:29:09
778 437 DELATTRE Francois SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 01:29:13
779 438 DUBAR Raphael SE M 01:29:14
781 439 REIGADAS-AGUILAR Angel SE M 01:29:16
783 440 MARTINOT Geoffrey SE M 01:29:17
785 441 STADNIK Philippe SE M 01:29:19
788 442 LE ROCHAIS Brieuc SE M 01:29:22
789 443 LABOBIE Gwenael SE M 01:29:26
790 444 IPEMBA FREIRE Wilfried SE M 01:29:27
791 445 FUMERY Mathurin SE M 01:29:30
792 446 KHIDICHIAN Lucas SE M 01:29:31
793 447 FOREIX Julien SE M 01:29:31
794 448 SCHILOVITZ Julien SE M 01:29:31
799 449 BADUEL Edouard SE M 01:29:40
801 450 BOURDON Bastien SE M 01:29:42
802 34 GUIN Ophélie SE F COURBEVOIE TRIATHLON 01:29:43
804 451 DECUREY Maxime SE M 01:29:45
805 452 RAINALDY Thomas SE M 01:29:46
808 35 LEGRAND Clémence SE F ISSY TRIATHLON 01:29:55
809 453 DEMARS Thomas SE M 01:29:56
810 454 GHABACHE Jean SE M 01:29:57
811 455 BROSSIER Lucas SE M 01:29:59
812 456 FRETON Edouard SE M 01:29:59
813 457 FERHI Omar SE M 01:30:01
815 458 DANIEL Robin SE M 01:30:02
816 459 SHAMASH Leo SE M 01:30:02
817 36 GERARD Marie SE F 01:30:05
818 460 BUSSON David SE M 01:30:05
820 461 HABERLAY Marc SE M 01:30:13
821 462 DARMOUN Yoann SE M 01:30:15
823 463 GUILLET Jacques SE M 01:30:19
824 464 ZACHARIE Jean-benoit SE M 01:30:21