Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
70 51 MURISON James-charles SE M 01:13:53
71 1 GAUDRY Delphine SE F H.A.C TRIATHLON 01:13:58
72 52 CHAUDERLOT Thomas SE M TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 01:13:59
73 53 LETERRIER Anthony SE M CAEN TRIATHLON 01:14:08
76 54 THAL Nicolas SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 01:14:24
78 55 DELZENNE Yannick SE M 01:14:25
80 56 GOHIN Valentin SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:14:31
81 57 FLEURY Alexis SE M 01:14:32
83 58 MENTRE Etienne SE M 01:14:35
84 59 GERNIGON Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:14:35
85 60 BOUZEREAU Marc SE M 01:14:40
86 61 MAILLARD Julien SE M USCCAEN TRIATHLON 01:14:42
87 62 COLLADO Julien SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:14:44
88 63 PAUTRET Francois SE M 01:14:45
90 64 DESCHAMPS Bastien SE M 01:14:49
91 65 TESSON Yohann SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:14:53
92 66 ASSELIN Pierre SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:14:55
94 67 MAGNOU Michael SE M TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 01:15:02
95 68 METAYER Florent SE M 01:15:03
96 69 OZENNE Jean SE M VITTEL TRIATHLON 01:15:03
97 70 BIANCHI Florian SE M MEUDON TRIATHLON 01:15:04
100 71 ABDERREZAK Farid SE M TRIATHLON SOUTH AFRICA 01:15:19
101 72 DUSSAUZE Morgan SE M 01:15:21
102 73 GREUB Guillaume SE M 01:15:22
103 74 FUCCI Mikael SE M 01:15:28
105 75 DUCOM Paul SE M 01:15:30
106 76 BERTIN Thomas SE M LYS CALAIS TRIATHLON 01:15:32
107 77 BUCHER Aurélien SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:15:34
108 78 BOCLET Kevin SE M LILLE TRIATHLON 01:15:35
110 79 DUQUESNAY Matthieu SE M 01:15:37
111 80 DAILLY Alexandre SE M 01:15:37
112 81 THIBAULT Olivier SE M 01:15:39
113 82 POLAILLON Tristan SE M 01:15:42
115 83 MELLERIO Come SE M 01:15:44
117 84 FALEMPIN Yann SE M 01:15:46
118 85 UGUEN Alexandre SE M 01:15:50
119 86 POULAIN CHARLES SE M 01:15:51
122 87 FABIE Vincent SE M STADE FRANCAIS 01:15:56
123 88 RACZ Andrej SE M ISSY TRIATHLON 01:15:58
124 89 DESCHAMPS Lucas SE M STADE FRANCAIS 01:15:58
125 90 RAMET Maxime SE M 01:16:00
128 91 PORTHAULT Damien SE M 01:16:04
129 92 COGNIN Antony SE M 01:16:05
130 93 LO MONACO Anthony SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 01:16:09
131 94 BACHOLLET Matthieu SE M 01:16:15
132 95 PAQUET Grégoire SE M 01:16:16
133 96 BOUTHEGOURD Stephen SE M 01:16:17
134 97 MAUDUIT Francois SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:16:22
135 98 JOVANOVIC Nicolas SE M 01:16:24
136 99 FOLIOT Romain SE M ISSY TRIATHLON 01:16:26