Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
138 100 PELOUZE Thomas SE M 01:16:29
140 101 GOITINO Antoine SE M 01:16:31
141 102 PANLOUP Boris SE M 01:16:31
142 103 NICOLAS Mutter SE M 01:16:33
145 104 LOUIS David SE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:16:35
147 105 LAIGLE Aurélien SE M 01:16:39
152 106 STRECK Jean-eloi SE M 01:16:48
153 107 CAROEN Xavier SE M WASQUEHAL TRIATHLON 01:16:50
155 108 PAPILLON Romain SE M 01:16:51
156 109 DUBOSC Jérémy SE M TOBESPORT 01:16:55
158 110 COSTES Edouard SE M 01:16:56
159 111 CAUVIN Jérôme SE M 01:16:56
160 112 GOURDEN Benoit SE M 01:16:56
165 113 LIAGRE Adrien SE M 01:17:04
167 114 FOURNEL Pierre SE M 01:17:16
170 115 CODRON Marin SE M 01:17:21
171 116 LELIEVRE Vincent SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:17:22
172 117 LE COURTOIS Maxendre SE M CAEN TRIATHLON 01:17:25
174 118 JOYEUX Sylvain SE M TOBESPORT 01:17:28
175 119 FAUX Victor SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:17:30
176 120 LE DANTEC NICOLAS SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:17:32
177 121 BREGERIE Nicolas SE M 01:17:35
178 122 HOUEL Kevin SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:17:35
180 123 FERET Gaëtan SE M 01:17:36
181 124 BLANCPAIN Miguel SE M 01:17:37
182 125 MAILLET Dylan SE M ROUEN TRIATHLON 01:17:38
183 126 FABEKOVIC Boris SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:17:42
185 127 PONS Louis SE M 01:17:47
187 128 ARTUR Damien SE M 01:17:48
188 129 FERRON Valentin SE M 01:17:49
189 130 POUPIN Maxime SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:17:50
190 131 BEAUGERIE Jean-baptiste SE M 01:17:53
193 132 COUANAU Simon SE M 01:17:54
194 133 BARRIER Grégoire SE M 01:17:56
195 134 BIDET Pierre SE M 01:17:58
198 135 DESPREZ Florent SE M 01:18:05
200 136 LAFARGE Arnaud SE M 01:18:06
201 137 CHAUMONT Bruno SE M 01:18:07
202 138 HERRY Brice SE M H.A.C TRIATHLON 01:18:08
203 139 LECOMTE EDOUARD SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:18:11
204 140 RUELLO Pierre SE M 01:18:13
205 141 STORA Mickael SE M 01:18:13
206 142 ROUMIER Thibaut SE M 01:18:16
207 143 CASTILLON Thomas SE M 01:18:17
208 144 PICHARD HOUDOU Émilien SE M 01:18:17
209 145 TREPANT Antoine SE M 01:18:22
210 146 TAFFIN Baptiste SE M CAEN TRIATHLON 01:18:25
213 147 DANIEL Sylvain SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:18:33
217 148 BOUTAMINE Anthony SE M 01:18:38
218 149 PAUL Thibault SE M CAEN TRIATHLON 01:18:39