Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
219 150 GUILLEMOT Pierre adrien SE M USCCAEN TRIATHLON 01:18:40
220 151 LAMARRE Julien SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:18:41
223 152 THIEULENT Côme SE M 01:18:43
226 153 CHARLOT Victor SE M 01:18:45
227 154 MIURA Tadatoshi SE M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 01:18:45
228 155 DELAMARE Florian SE M TRIATH CLUB ETAMPOIS 01:18:45
229 156 LEPRETRE Clement SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 01:18:47
230 157 NOUVEAU Robinson SE M 01:18:49
232 158 POULAIN STANISLAS SE M 01:18:54
234 159 PICARD Jérôme SE M 01:18:55
236 160 DUBOIS Julien SE M 01:18:56
238 161 SAINT-MARTIN Alexandre SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:19:01
239 2 LEBAILLY Elodie SE F 01:19:03
240 162 OBER Baudouin SE M 01:19:04
241 163 GUINOT Julien SE M 01:19:07
242 164 BARDOT Julien SE M 01:19:08
243 165 HAMON Sylvain SE M 01:19:09
244 166 BOULLET Victor SE M 01:19:11
246 167 LOIZON Damien SE M 01:19:14
248 168 MONNIER Arnaud SE M 01:19:17
249 169 FUMERY Océan SE M 01:19:17
250 170 MASUREL Gaspard SE M 01:19:17
252 171 NICOD Anthony SE M 01:19:21
253 172 BETERMIER Louis SE M 01:19:21
255 173 DELTOUR Benjamin SE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:19:22
256 174 MENEZ Martin SE M 01:19:22
258 175 VIGIER Benjamin SE M STADE FRANCAIS 01:19:24
259 176 BLAIS Donovan SE M 01:19:24
261 177 SARTON Julien SE M 01:19:28
262 178 MARCHAL Etienne SE M 01:19:29
265 179 LE TOQUEU Vincent SE M 01:19:30
267 180 COUSTY Olivier SE M 01:19:33
268 181 FOURNIAL Tanneguy SE M 01:19:36
269 182 CLIMENT Rémi SE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:19:38
272 183 LETHUILLIER Vincent SE M 01:19:40
273 184 BARON Nicolas SE M 01:19:40
274 185 BLOUIN Guillaume SE M 01:19:43
275 186 ROUQUAYROL Tristan SE M 01:19:46
276 187 LEVESQUE Dimitri SE M CAEN TRIATHLON 01:19:47
277 188 LEFEBVRE Marc-antoine SE M 01:19:48
278 189 GHORIS Kevin SE M 01:19:48
279 190 PESCHER Théo SE M 01:19:53
282 191 VARANGLE Quentin SE M 01:19:58
283 192 DESHAYES Adrien SE M 01:19:58
284 193 AIT ARKOUB Kamel SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:19:58
285 194 NOIROT Guillaume SE M 01:20:00
287 195 MOREL Julien SE M 01:20:05
288 196 SIMON Tristan SE M 01:20:05
289 197 RACINE Nathan SE M ROUEN TRIATHLON 01:20:06
293 198 ROSSIGNOL Julien SE M TEAM ENDURANCE 06 01:20:07