Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
381 246 DE NASCIMENTO MARTINS Adilson SE M 01:21:37
382 247 THÉBAULT Xavier SE M 01:21:37
383 6 ECHEVEST Amélie SE F CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:21:37
384 248 MAZUR Anthony SE M 01:21:38
385 249 COLUCCI Pierpaolo SE M 01:21:41
386 250 CEDOLIN Michel SE M 01:21:42
387 251 LE THUAUT Jérôme SE M 01:21:42
392 252 GRELOT Amaury SE M 01:21:45
394 253 CHAUVE Michael SE M SBR TRIATHLON 01:21:49
395 254 PALATIN Maxime SE M 01:21:50
397 255 GRÉGOIRE Coutisson SE M 01:21:53
399 256 PATFOORT Quentin SE M 01:21:54
400 257 CISSE Anthony SE M GRAVELINES TRIATHLON 01:21:54
401 258 BELLOEIL Yannis SE M 01:21:54
403 259 BRIAND Vincent SE M 01:21:55
404 7 LE SAUCE GWENDOLINA SE F LORIENT TRIATHLON FLK 01:21:55
405 260 GOUGEON Fabien SE M 01:21:55
407 261 GALERNE Anthony SE M 01:21:57
409 262 GROSHENS Arthur SE M 01:21:59
410 263 BOURGEOIS Loic SE M 01:22:00
411 264 DE LA VARENDE Baudouin SE M 01:22:01
416 265 DELAROQUE Jules SE M 01:22:08
418 266 FLEURY Jeremy SE M 01:22:10
420 267 ZACAÏ Romain SE M 01:22:13
424 268 BERKOUTOV Vladimir SE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:22:18
425 269 GROSSAIN Gabriel SE M MELUN TRIATHLON 01:22:21
426 270 BILLIET Adrien SE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:22:21
428 271 MEZERAY François SE M 01:22:23
429 272 GIORDANO Romain SE M 01:22:23
430 273 BUTRUILLE Alban SE M 01:22:24
431 274 DE LA REVELIERE Louis SE M 01:22:24
434 275 CALES Clement SE M 01:22:27
435 276 PLANAGE Matthieu SE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:22:27
436 277 FORTIER Frédéric SE M 01:22:28
439 278 GREGOND Romain SE M WILD TEAM TRIATHLON 01:22:34
440 279 TARDIVEL THOMAS SE M RMA PARIS TRIATHLON 01:22:35
441 280 CARDINAL Maxime SE M 01:22:36
442 281 HARDY Vincent SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:22:37
443 282 LAGROY DE CROUTTE Brice SE M 01:22:38
444 283 DEZAUNAY Olivier SE M 01:22:38
445 284 CHAVANE Guillaume SE M 01:22:42
448 285 BIGOT Philippe SE M 01:22:46
451 8 MONOT Julie SE F 01:22:50
453 286 DUPARC Adrien SE M 01:22:52
456 9 WAUTHIER Pauline SE F TRIATHLON CLUB TORCY 01:22:53
460 287 GALLO Benjamin SE M AGUISA TEAM TRIATHLON STORE 01:22:57
462 288 BASMADJIAN Manouk SE M 01:22:59
463 289 HAYER Mathieu SE M ISSY TRIATHLON 01:23:00
465 290 OUDART Alexandre SE M 01:23:01
468 291 GAIE Fabien SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 01:23:06