Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
469 292 MARCHAND Fabien SE M 01:23:06
470 293 LEBORGNE Thibaut SE M 01:23:08
471 294 MOISSENOT Antoine SE M 01:23:08
477 295 DESSAUX Jérôme SE M 01:23:15
478 296 BRAGARD Thomas SE M 01:23:18
481 297 HODEAU Yoann SE M 01:23:19
484 298 DUBUS Aurelien SE M 01:23:24
487 299 SAVEY Baptiste SE M CAEN TRIATHLON 01:23:25
488 300 CHERON Guillaume SE M 01:23:28
491 301 ALLARD William SE M TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:23:35
492 302 DUYCK Charles SE M 01:23:36
493 303 LEBOULANGER Maximilien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:23:38
494 304 DE LA BATIE Edouard SE M 01:23:39
497 305 LEFRANCOIS Nicolas SE M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 01:23:42
498 306 SIMON Sebastien SE M 01:23:43
500 307 FEUTRY Quentin SE M 01:23:44
501 308 SIZORN Nicolas SE M 01:23:47
503 10 JOUANIGOT Adèle SE F QUIMPER TRIATHLON 01:23:49
504 309 DE LA TAILLE Louis SE M 01:23:50
511 11 CHEMEL Lucie SE F 01:23:59
513 310 GOHIER Allan SE M 01:24:00
515 12 BRAND Caroline SE F 01:24:01
516 311 VINCENT Pierre SE M 01:24:02
517 312 BECU METAILLER Jean baptiste SE M NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 01:24:04
518 313 PICOT Armand SE M 01:24:05
520 314 QUIGNETTE Thomas SE M 01:24:12
521 315 LHERNAULT Jean victor SE M ROUEN TRIATHLON 01:24:12
522 316 POTTIER Thibault SE M 01:24:13
523 317 PERRIN Maxime SE M 01:24:14
524 318 LAFONT Cyril SE M 01:24:15
527 319 LOUAZON Karl SE M 01:24:18
528 320 PROU Sébastien SE M 01:24:19
529 321 LE CLECH Jeremy SE M 01:24:22
530 322 STEVENSON Victor SE M 01:24:23
532 323 NEGRET Armel SE M 01:24:24
533 324 BORGET Florian SE M 01:24:26
534 325 FUCCI Kevin SE M 01:24:26
536 326 GUILLOTEAU Jimmy SE M 01:24:28
537 327 BITTON Gary SE M 01:24:28
538 328 BOURSIN Antoine SE M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 01:24:30
539 329 BOLZON Tim SE M 01:24:31
541 330 COCHIN Donald SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:24:36
546 331 VEISSE Alexandre SE M 01:24:40
547 332 CORNU Alexandre SE M 01:24:40
548 333 HARRIS Matthew SE M 01:24:40
549 13 BRIATTE Charlotte SE F TRI AVENTURE 01:24:43
554 334 FOENIX Nicolas SE M 01:24:46
555 335 SCHLEMPER Cedric SE M 01:24:48
556 14 LUST Mathilde SE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:24:48
557 15 BONOMO Jeanne SE F LILLE TRIATHLON 01:24:49