Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
652 377 LOUVEL Vincent SE M 01:26:43
654 378 DE FRANSSU Hubert SE M 01:26:43
656 379 BEGNEZ Alexis SE M 01:26:45
660 380 RHARBI Badr eddine SE M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 01:26:51
661 381 SAPPA-ARNAUD Fabien SE M 01:26:52
664 382 RAVAUDET Cyril SE M 01:26:55
665 25 BERLAND Amélie SE F ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:26:58
667 26 LERIDEAU Celia SE F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:26:59
668 383 TESSON Aurélien SE M 01:26:59
669 384 MONTASSIER Mathias SE M 01:26:59
670 385 CHATRY Mickael SE M 01:27:00
671 386 BINET Thomas SE M 01:27:04
675 387 BRUNO Guillaume SE M 01:27:07
677 388 JOLY Antoine SE M 01:27:08
679 389 JANIN Geoffrey SE M 01:27:10
680 390 FABBRONI Cyril SE M 01:27:10
684 391 LEMANAC Brice SE M 01:27:13
685 392 CHAMPETIER DE RIBES Martin SE M 01:27:18
686 393 MARETTE Bruno SE M 01:27:20
687 394 BOUSSARD Aymeric SE M 01:27:22
688 395 RELTIEN Pierre SE M 01:27:22
689 396 MAYSLICH Antoine SE M 01:27:23
690 397 MENARD Rodolphe SE M CAEN TRIATHLON 01:27:24
691 398 SAIVE Thomas SE M 01:27:24
692 399 BANNIER Teddy SE M 01:27:25
696 27 BRUGUIER Estelle SE F 01:27:31
697 400 AURINE Baptiste SE M 01:27:33
699 28 GATTERER Audrey SE F MBDA TRIATHLON 01:27:34
700 401 HELUAIN Thibault SE M 01:27:35
701 402 TESSON Nicolas SE M 01:27:38
703 403 DEBLICKER Paul SE M 01:27:40
706 404 HERBRETEAU Raphaël SE M 01:27:45
707 29 VILLANT Oriane SE F 01:27:46
709 405 COLY Damien SE M 01:27:47
710 406 LEFEVRE Samuel SE M 01:27:47
711 407 MOLLARD Patrick SE M 01:27:47
713 408 MOREAU Pierre-hugues SE M 01:27:47
715 409 CHALBAUD Carlos SE M 01:27:49
717 410 SAINT-MARTIN Geoffrey SE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:27:51
722 411 RIVIERE Olivier SE M LA SAINT MANDEENNE TRIATHLON 01:28:00
723 30 DAL ZILIO Eva SE F 01:28:04
724 412 FEUGA Adrian SE M 01:28:07
726 413 SPILET Gary SE M 01:28:07
727 414 PONS Julien SE M 01:28:09
730 415 GONCALVES Tony SE M VILLEPINTE TRIATHLON 93 01:28:12
731 416 MOLLET Fabien SE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:28:15
732 417 NOYELLE Nathan SE M 01:28:20
736 418 SICOT Sébastien SE M 01:28:28
737 419 DUBOIS Marcadrien SE M 01:28:29
740 420 VEISSE Jeremie SE M 01:28:37