Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
71 1 GAUDRY Delphine SE F H.A.C TRIATHLON 01:13:58
239 2 LEBAILLY Elodie SE F 01:19:03
330 3 LEBEURRE Élodie SE F POIX TRIATHLON 01:20:44
350 4 TOMAC LILONE SE F CAEN TRIATHLON 01:21:07
375 5 SOULABAILLE Audrey SE F PARIS PARPAING TRIATHLON 01:21:31
383 6 ECHEVEST Amelie SE F CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:21:37
404 7 LE SAUCE GWENDOLINA SE F LORIENT TRIATHLON FLK 01:21:55
451 8 MONOT Julie SE F 01:22:50
456 9 WAUTHIER Pauline SE F TRIATHLON CLUB TORCY 01:22:53
503 10 JOUANIGOT Adèle SE F QUIMPER TRIATHLON 01:23:49
511 11 CHEMEL Lucie SE F 01:23:59
515 12 BRAND Caroline SE F 01:24:01
549 13 BRIATTE Charlotte SE F TRI AVENTURE 01:24:43
556 14 LUST Mathilde SE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:24:48
557 15 BONOMO Jeanne SE F LILLE TRIATHLON 01:24:49
574 16 GAST Romane SE F CAEN TRIATHLON 01:25:09
577 17 BRIARD Amélie SE F USCCAEN TRIATHLON 01:25:12
604 18 COFFIN Sophie SE F CAEN TRIATHLON 01:25:44
612 19 SLOMA Lou SE F COURBEVOIE TRIATHLON 01:25:55
619 20 LOISEAU Alice SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 01:26:01
620 21 MAREC Caroline SE F 01:26:03
624 22 DROUET Léa SE F 01:26:06
625 23 JUIN Anthéa SE F 01:26:07
627 24 GEORGES Fantine SE F ROUEN TRIATHLON 01:26:11
665 25 BERLAND Amélie SE F ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:26:58
667 26 LERIDEAU Celia SE F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:26:59
696 27 BRUGUIER Estelle SE F 01:27:31
699 28 GATTERER Audrey SE F MBDA TRIATHLON 01:27:34
707 29 VILLANT Oriane SE F 01:27:46
723 30 DAL ZILIO Eva SE F 01:28:04
748 31 VINCENT Gaëlle SE F 01:28:43
761 32 CARRILLO Cecelia SE F 01:28:57
764 33 FLORA Bove SE F SMAC TRIATHLON 01:28:59
802 34 GUIN Ophélie SE F COURBEVOIE TRIATHLON 01:29:43
808 35 LEGRAND Clémence SE F ISSY TRIATHLON 01:29:55
817 36 GERARD Marie SE F 01:30:05
825 37 REBOUL Alice SE F RMA PARIS TRIATHLON 01:30:22
832 38 RIVERAIN JEANNE SE F CAEN TRIATHLON 01:30:29
833 39 COLLARD Delphine SE F 01:30:30
867 40 LABRY Marion SE F RMA PARIS TRIATHLON 01:31:36
871 41 BONDUELLE Apolline SE F 01:31:41
874 42 LE DREN Claire SE F 01:31:45
875 43 TOUCHARD Léna SE F 01:31:46
882 44 LUSSON Elise SE F 01:31:56
892 45 DACQUET Alice SE F 01:32:11
898 46 MARGAUX Romero SE F 01:32:24
912 47 FERAMUS Camille SE F ASC BNP PARIBAS 01:32:49
943 48 DELAMARE Charlène SE F USCCAEN TRIATHLON 01:33:40
944 49 HONORE Charlotte SE F 01:33:46
963 50 GIRARD Justine SE F 01:34:26
Première page Page précédente 1 2 3