Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:09
2 2 TURBIN VINCENT SE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:01:11
3 3 GERNIGON Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:14
4 4 BERTIN Thomas SE M LYS CALAIS TRIATHLON 00:01:15
5 5 PAILLARD CORENTIN SE M POISSY TRIATHLON 00:01:18
6 6 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:01:18
7 7 BRIARD Boris SE M CAEN TRIATHLON 00:01:19
8 8 GUILLIER Quentin SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:20
9 9 MURISON James-charles SE M 00:01:20
11 10 LAMACHE THEOPHILE SE M CAEN TRIATHLON 00:01:21
12 11 TRAVAILLÉ Grégory SE M 00:01:21
13 12 CHASTELIER Baptiste SE M STADE FRANCAIS 00:01:21
14 13 RACZ Andrej SE M ISSY TRIATHLON 00:01:21
16 1 GAUDRY Delphine SE F H.A.C TRIATHLON 00:01:21
17 14 HELBERT Victor SE M CAEN TRIATHLON 00:01:22
18 15 SCOLAN Antoine SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:23
20 16 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 00:01:23
21 17 FATOU Baptiste SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:01:23
22 18 BEAUVOIS Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:23
23 19 TAFFIN Baptiste SE M CAEN TRIATHLON 00:01:23
24 20 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:24
25 21 CORRUBLE Robin SE M BLAIN TRIATHLON 00:01:25
27 22 PORTALA Thomas SE M RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:01:25
28 23 GRANGEREAU Etienne SE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 00:01:25
29 24 CHEMEL Nicolas SE M 00:01:25
31 25 ROBIN Thomas SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:01:26
32 26 COUSTY Olivier SE M 00:01:26
33 27 LEMAIRE Thomas SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:01:26
34 28 SIMÕES Bruno SE M 00:01:26
35 29 AUBERT Arthur SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:26
36 2 BRIATTE Charlotte SE F TRI AVENTURE 00:01:27
37 30 STADNIK Philippe SE M 00:01:27
39 31 CHEDEVILLE Yann SE M 00:01:28
40 32 TRASSOUDAINE Louis SE M SARDINES TRIATHLON 00:01:29
41 33 DUQUESNAY Matthieu SE M 00:01:29
44 34 PRODHOMME GREGORY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:30
47 35 RACINE Nathan SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:31
48 36 GUILLON Léopold SE M LOCHES 37 TRIATHLON 00:01:31
50 37 PAUL Thibault SE M CAEN TRIATHLON 00:01:32
51 38 FOUQUET LAPAR Alexandre SE M CAEN TRIATHLON 00:01:32
53 39 STEVENSON Victor SE M 00:01:33
55 40 OZENNE Jean SE M VITTEL TRIATHLON 00:01:33
56 41 STASSINET Charlie SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:33
57 42 CHERON Guillaume SE M 00:01:33
58 43 CAUVIN Jérôme SE M 00:01:34
59 44 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:01:34
61 45 DAYAN Romain SE M 00:01:34
62 46 ROSSIGNOL Julien SE M TEAM ENDURANCE 06 00:01:34
63 47 NOYER Quentin SE M 00:01:34
64 48 GUINOT Julien SE M 00:01:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10