Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:35:06
2 2 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:35:19
3 3 CERRULIS Stéphane SE M 00:36:31
4 4 BUSATTO Alexandre SE M RMA PARIS TRIATHLON 00:36:53
5 5 TURBIN VINCENT SE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:37:56
7 6 GRANGEREAU Etienne SE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 00:38:13
8 7 BARON Romain SE M ROUEN TRIATHLON 00:38:13
9 8 PRUVOT Romain SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:38:23
10 9 CHASTELIER Baptiste SE M STADE FRANCAIS 00:39:11
11 10 CHEMEL Nicolas SE M 00:39:15
12 11 THIBAULT Olivier SE M 00:39:30
13 12 DESCHAMPS Lucas SE M STADE FRANCAIS 00:39:32
14 13 GOITINO Antoine SE M 00:39:46
16 14 GREUB Guillaume SE M 00:40:16
17 15 GALLO Benjamin SE M AGUISA TEAM TRIATHLON STORE 00:40:24
19 16 ANNE Bastien SE M 00:40:39
20 17 LE COURTOIS Maxendre SE M CAEN TRIATHLON 00:40:44
21 18 COGNIN Antony SE M 00:40:47
23 19 FATOU Baptiste SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:40:54
25 20 POULAIN CHARLES SE M 00:41:12
26 21 PARIZOT Pierre SE M 00:41:13
27 22 LE TOQUEU Vincent SE M 00:41:13
28 23 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 00:41:20
29 24 DEBLICKER Paul SE M 00:41:29
32 25 BRILLANTE Benjamin SE M 00:41:42
34 26 TREPANT Antoine SE M 00:41:52
35 27 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:41:54
36 28 AUBERT Arthur SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:42:06
37 29 HELBERT Victor SE M CAEN TRIATHLON 00:42:16
38 30 DESPREZ Florent SE M 00:42:17
39 31 PANLOUP Boris SE M 00:42:20
40 32 GUILLIER Quentin SE M ROUEN TRIATHLON 00:42:20
41 33 LAFARGE Arnaud SE M 00:42:27
42 34 RACZ Andrej SE M ISSY TRIATHLON 00:42:28
43 35 DECATOIRE Marc SE M CAEN TRIATHLON 00:42:35
47 36 FOUQUET LAPAR Alexandre SE M CAEN TRIATHLON 00:42:50
48 1 SOULABAILLE Audrey SE F PARIS PARPAING TRIATHLON 00:42:51
49 37 LEMAIRE Thomas SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:42:57
50 38 OZENNE Jean SE M VITTEL TRIATHLON 00:42:58
51 2 JUIN Anthéa SE F 00:43:03
52 39 MORVAN Benjamin SE M JOOL TEAM 00:43:09
54 40 CODRON Marin SE M 00:43:12
55 41 BOUTHEGOURD Stephen SE M 00:43:15
56 42 CAROEN Xavier SE M WASQUEHAL TRIATHLON 00:43:24
57 43 JORT Hugo SE M 00:43:25
60 44 ABDERREZAK Farid SE M TRIATHLON SOUTH AFRICA 00:43:29
62 45 BOUTAMINE Anthony SE M 00:43:33
63 46 PONS Louis SE M 00:43:34
65 47 VANDEMOORTELE Thibaut SE M LOMME NATATION TRIATHLON 00:43:38
66 48 MANCEL Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:43:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10