Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
4 1 KEGET Cedric VE M TOBESPORT 02:15:41
16 2 SIBOUT Stéphane VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:22:18
22 3 OLLAGNIER Olivier VE M 02:25:27
24 4 TRAVAILLÉ Arnaud VE M 02:25:50
36 5 ROUAUD Christophe VE M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 02:28:03
40 6 DANIEL Fabien VE M 02:28:19
51 7 BOCCARA David VE M 02:30:10
56 8 PENA Nicolas VE M 02:31:06
60 9 THEVENON Benjamin VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:31:46
62 10 LEBOIS NICOLAS VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:31:56
69 11 ROGER Florian VE M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 02:32:55
71 12 SCHWELLNUS Cyrille VE M 02:33:02
77 13 CHESNEL Cedric VE M BEAUVAIS TRIATHLON 02:33:36
78 14 ABDELKRIM Tahar VE M AMIENS TRIATHLON 02:33:39
80 15 PARENT Cedric VE M 02:33:47
83 16 CRUCHON Mickael VE M 02:33:50
90 17 TARCY Cyril VE M 02:34:29
92 18 YGONIN Stephane VE M AS ENERGY 91 TRIATHLON 02:34:51
105 19 BALCERZAK Johan VE M 02:36:11
111 20 COLOMBEL Matthieu VE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:36:23
114 1 LE LIEVRE Corinne VE F 02:36:40
117 21 AUBER Guillaume VE M MSA TRIATHLON 02:37:02
125 22 SUISSA ARNAUD VE M 02:37:40
128 23 GILLES Arnaud VE M H.A.C TRIATHLON 02:37:48
137 24 LE VAILLANT Benoît VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:38:44
141 25 REGER Sylvain VE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 02:39:01
143 26 ROSSI Sébastien VE M TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 02:39:24
157 27 LAFARGUE Simon VE M PARIS SPORT CLUB 02:40:07
158 28 AUBINEAU Frédéric VE M 02:40:09
164 29 DURAND Herve VE M AS ENERGY 91 TRIATHLON 02:41:00
165 30 WALLERAND Régis VE M 02:41:03
170 31 CLIMENT Mathieu VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 02:41:13
171 32 LEYMARIE Jean-baptiste VE M 02:41:15
177 33 CHAPUIS Franck VE M 02:41:41
181 34 FIHMI Mehdi VE M 02:42:10
183 35 BARRIELLE Jean remy VE M AS ENERGY 91 TRIATHLON 02:42:11
185 36 BOURGUIGNON Laurent VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:42:19
187 2 COIGNARD CHRISTELLE VE F PONT AUDEMER TRIATHLON 02:42:21
195 37 MILLE Guillaume VE M 02:42:51
196 38 GIVAUDAN Frédéric VE M 02:42:52
204 39 SIEBATCHEU Alain VE M 02:43:27
205 40 NOTTIN Francois xavier VE M SBR TRIATHLON 02:43:27
213 41 SEPTVANT Sébastien VE M USCCAEN TRIATHLON 02:43:50
216 42 LANCELEUR Christophe VE M 02:43:55
217 43 SOREL Sylvain VE M 02:43:58
219 44 ALLIX Thibaut VE M 02:43:59
221 3 NOUVEL Jean-baptiste VE F 02:44:05
226 45 HARROUET Laurent VE M 02:44:26
229 46 PERSIDAT Arnaud VE M POISSY TRIATHLON 02:44:36
234 47 LANGLOIS Arnaud VE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 02:44:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8