Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:17
3 TURBIN VINCENT SE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:01:24
4 TRASSOUDAINE Louis SE M SARDINES TRIATHLON 00:01:24
5 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:01:28
6 THEVENON Benjamin VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:32
7 KEGET Cedric VE M TOBESPORT 00:01:33
8 FATOU Baptiste SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:01:34
9 AUBERT Arthur SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:34
10 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 00:01:37
11 GERNIGON Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:39
12 GAUDRY Delphine SE F H.A.C TRIATHLON 00:01:39
13 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:40
14 BERTIN Thomas SE M LYS CALAIS TRIATHLON 00:01:40
15 CHASTELIER Baptiste SE M STADE FRANCAIS 00:01:40
16 GILLES Arnaud VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:41
17 DECATOIRE Marc SE M CAEN TRIATHLON 00:01:41
18 RACZ Andrej SE M ISSY TRIATHLON 00:01:41
19 HELBERT Victor SE M CAEN TRIATHLON 00:01:42
20 BRIARD Boris SE M CAEN TRIATHLON 00:01:43
21 FOUQUET LAPAR Alexandre SE M CAEN TRIATHLON 00:01:44
22 LINOT Hugo CA M LES PIRANHAS 00:01:45
23 PORTALA Thomas SE M RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:01:45
24 ROGER Florian VE M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 00:01:45
25 REGER Sylvain VE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:01:45
26 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:45
27 OLLAGNIER Olivier VE M 00:01:46
28 CHEVALIER Elliot JU M COURBEVOIE TRIATHLON 00:01:46
29 HOEDT Julien VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 00:01:46
30 RACINE NATHAN SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:47
31 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 00:01:47
32 ZEPPARELLI Thierry +50 M S.O. HOUILLES TRIATHLON 00:01:47
33 GUILLIER Quentin SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:48
34 RIVERAIN Jeanne SE F CAEN TRIATHLON 00:01:49
35 SCOLAN Antoine SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:49
36 BLONDEL Paul SE M CAEN TRIATHLON 00:01:49
37 VIGOUROUX Florian SE M 00:01:51
38 PAILLARD Corentin SE M POISSY TRIATHLON 00:01:51
39 ZIEMBA Matthieu SE M MSA TRIATHLON 00:01:51
40 DUQUESNAY Matthieu SE M 00:01:53
41 BERNARD Pierre SE M 00:01:53
42 BRIATTE Charlotte SE F TRI AVENTURE 00:01:54
43 TRAVAILLÉ Grégory SE M 00:01:54
44 LAMARRE Julien SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:54
45 CORRUBLE Robin SE M BLAIN TRIATHLON 00:01:54
46 BLONDELOT Julien SE M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 00:01:55
47 STRECK Jean-eloi SE M 00:01:55
48 CHESNEL Cedric VE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:01:55
49 VANDEMOORTELE Thibaut SE M LOMME NATATION TRIATHLON 00:01:56
50 COUANAU Simon SE M 00:01:56
51 LETERRIER Anthony SE M CAEN TRIATHLON 00:01:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10