Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 01:05:58
2 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 01:07:03
3 LAMACHE THEOPHILE SE M CAEN TRIATHLON 01:07:32
4 HELBERT Victor SE M CAEN TRIATHLON 01:07:51
5 TURBIN VINCENT SE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:08:15
6 PENA Nicolas VE M 01:08:41
7 BLONDEL Paul SE M CAEN TRIATHLON 01:09:00
8 BEAUVOIS Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 01:09:18
9 AUBERT Arthur SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:09:28
10 HOEDT Julien VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 01:10:22
11 LEGENDRE Cedric SE M 01:10:31
12 SIBOUT Stéphane VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:10:40
13 CHATELET Louis SE M 01:10:49
14 TREMOUILLE Sacha +50 M 01:10:49
15 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:10:51
16 TISON Alexis SE M 01:10:54
17 GUILLIER Quentin SE M ROUEN TRIATHLON 01:10:56
18 CHEMEL Nicolas SE M 01:10:57
19 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 01:11:03
20 LEMAIRE Thomas SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:11:13
21 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:11:17
22 LAVERGNE Thomas JU M 01:11:31
23 SOREL Damien JU M 01:11:33
24 PORTALA Thomas SE M RONCHIN ATHLETIC CLUB 01:11:34
25 SCHWELLNUS Cyrille VE M 01:11:35
26 GRANGEREAU Etienne SE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 01:11:35
27 DANIEL Fabien VE M 01:11:36
28 PROVOST Corentin SE M 01:11:37
29 OLLAGNIER Olivier VE M 01:11:38
30 TRAVAILLÉ Grégory SE M 01:11:39
31 BRILLANTE Benjamin SE M 01:11:41
32 MORVAN Benjamin SE M JOOL TEAM 01:11:41
33 PILLIER Romain SE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:11:44
34 BRIARD Boris SE M CAEN TRIATHLON 01:11:45
35 APPAS Felicien SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 01:11:46
36 ROBIN Thomas SE M US PALAISEAU TRIATHLON 01:11:47
37 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 01:12:10
38 BELLEVILLE Léo JU M 01:12:11
39 CORRUBLE Robin SE M BLAIN TRIATHLON 01:12:15
40 DECATOIRE Marc SE M CAEN TRIATHLON 01:12:15
41 PAILLARD CORENTIN SE M POISSY TRIATHLON 01:12:17
42 LAVERGNE Thibaut SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:12:20
43 BALCERZAK Johan VE M 01:12:22
44 VANDEMOORTELE Thibaut SE M LOMME NATATION TRIATHLON 01:12:24
45 MARCHAND Xavier SE M 01:12:25
46 BARON Romain SE M ROUEN TRIATHLON 01:12:29
47 GUÉVEL ADRIEN SE M 01:12:32
48 ANNE BASTIEN SE M 01:12:35
49 STASSINET Charlie SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:12:42
50 CHASTELIER Baptiste SE M STADE FRANCAIS 01:12:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10