Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 01:05:58
2 2 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 01:07:03
3 3 LAMACHE THEOPHILE SE M CAEN TRIATHLON 01:07:32
4 4 HELBERT Victor SE M CAEN TRIATHLON 01:07:51
5 5 TURBIN VINCENT SE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:08:15
7 6 BLONDEL Paul SE M CAEN TRIATHLON 01:09:00
8 7 BEAUVOIS Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 01:09:18
9 8 AUBERT Arthur SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:09:28
11 9 LEGENDRE Cedric SE M 01:10:31
13 10 CHATELET Louis SE M 01:10:49
15 11 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:10:51
16 12 TISON Alexis SE M 01:10:54
17 13 GUILLIER Quentin SE M ROUEN TRIATHLON 01:10:56
18 14 CHEMEL Nicolas SE M 01:10:57
19 15 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 01:11:03
20 16 LEMAIRE Thomas SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:11:13
21 17 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:11:17
24 18 PORTALA Thomas SE M RONCHIN ATHLETIC CLUB 01:11:34
26 19 GRANGEREAU Etienne SE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 01:11:35
28 20 PROVOST Corentin SE M 01:11:37
30 21 TRAVAILLÉ Grégory SE M 01:11:39
31 22 BRILLANTE Benjamin SE M 01:11:41
32 23 MORVAN Benjamin SE M JOOL TEAM 01:11:41
33 24 PILLIER Romain SE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:11:44
34 25 BRIARD Boris SE M CAEN TRIATHLON 01:11:45
35 26 APPAS Felicien SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 01:11:46
36 27 ROBIN Thomas SE M US PALAISEAU TRIATHLON 01:11:47
37 28 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 01:12:10
39 29 CORRUBLE Robin SE M BLAIN TRIATHLON 01:12:15
40 30 DECATOIRE Marc SE M CAEN TRIATHLON 01:12:15
41 31 PAILLARD CORENTIN SE M POISSY TRIATHLON 01:12:17
42 32 LAVERGNE Thibaut SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:12:20
44 33 VANDEMOORTELE Thibaut SE M LOMME NATATION TRIATHLON 01:12:24
45 34 MARCHAND Xavier SE M 01:12:25
46 35 BARON Romain SE M ROUEN TRIATHLON 01:12:29
47 36 GUÉVEL ADRIEN SE M 01:12:32
48 37 ANNE BASTIEN SE M 01:12:35
49 38 STASSINET Charlie SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:12:42
50 39 CHASTELIER Baptiste SE M STADE FRANCAIS 01:12:43
51 40 CADESTIN Charles SE M 01:12:45
52 41 SOUAMI Lounis SE M 01:12:45
55 42 FATOU Baptiste SE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:12:54
57 43 MENGUY Baptiste SE M 01:13:10
60 44 SCOLAN Antoine SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:13:31
61 45 VIGOUROUX Florian SE M 01:13:35
62 46 ZIEMBA Matthieu SE M MSA TRIATHLON 01:13:39
63 47 GUILLON Léopold SE M LOCHES 37 TRIATHLON 01:13:39
65 48 CHEDEVILLE Yann SE M 01:13:41
66 49 LELIEVRE Sébastien SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:13:42
69 50 PRUVOT Romain SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 01:13:50
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10