Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
6 1 PENA Nicolas VE M 01:08:41
10 2 HOEDT Julien VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 01:10:22
12 3 SIBOUT Stéphane VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:10:40
25 4 SCHWELLNUS Cyrille VE M 01:11:35
27 5 DANIEL Fabien VE M 01:11:36
29 6 OLLAGNIER Olivier VE M 01:11:38
43 7 BALCERZAK Johan VE M 01:12:22
53 8 PARENT Cedric VE M 01:12:46
54 9 KEGET Cedric VE M TOBESPORT 01:12:46
56 10 LEYMARIE Jean-baptiste VE M 01:13:01
58 11 MILLE Guillaume VE M 01:13:15
67 12 CRUCHON Mickael VE M 01:13:46
68 13 YGONIN Stephane VE M AS ENERGY 91 TRIATHLON 01:13:49
74 14 ROGER Florian VE M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 01:14:14
75 15 TRAVAILLÉ Arnaud VE M 01:14:17
77 16 LANCELEUR Christophe VE M 01:14:25
79 17 SUISSA ARNAUD VE M 01:14:29
82 18 GILLES Arnaud VE M H.A.C TRIATHLON 01:14:32
89 19 AUBINEAU Frédéric VE M 01:14:46
93 20 ROUAUD Christophe VE M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 01:14:55
98 21 AUBER Guillaume VE M MSA TRIATHLON 01:15:13
99 22 CHESNEL Cedric VE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:15:13
104 23 MASCARELLI Stephane VE M 01:15:28
109 24 ROSSI Sébastien VE M TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 01:15:35
116 25 CORMIER ARNAUD VE M CAEN TRIATHLON 01:15:45
120 26 PENA Mickaël VE M 01:15:51
121 27 BOURGUIGNON LAURENT VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:15:56
126 28 THEVENON Benjamin VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:16:01
127 29 ABDELKRIM Tahar VE M AMIENS TRIATHLON 01:16:01
137 30 SAPELIER Gregory VE M ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 01:16:28
143 31 BOCCARA David VE M 01:16:34
146 32 BARRIELLE Jean remy VE M AS ENERGY 91 TRIATHLON 01:16:38
148 33 DROEGHMANS Nicolas VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:16:42
149 34 TARCY Cyril VE M 01:16:42
151 35 DURAND Herve VE M AS ENERGY 91 TRIATHLON 01:16:45
154 36 CUDORGE Stéphane VE M 01:16:51
157 37 GARDETTE Sébastien VE M USCCAEN TRIATHLON 01:16:56
161 38 FIHMI Mehdi VE M 01:16:57
163 39 LESEIGNEUR Jeremy VE M USCCAEN TRIATHLON 01:16:58
164 40 WITVOET Matthieu VE M 01:17:04
166 41 WALLERAND Régis VE M 01:17:07
168 42 LEBOIS NICOLAS VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:17:19
173 43 COLOMBEL Matthieu VE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:17:27
179 44 CHAPUIS Franck VE M 01:17:35
184 45 SEPTVANT Sebastien VE M USCCAEN TRIATHLON 01:17:45
186 46 SIEBATCHEU Alain VE M 01:17:48
191 47 NOTTIN Francois xavier VE M SBR TRIATHLON 01:17:54
196 48 TROTOUX JEAN-ARMAND VE M AC BOBIGNY 01:18:00
212 49 NOUET Sébastien VE M VELIZY TRIATHLON 01:18:32
214 50 ETASSE Vincent VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:18:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8