Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
451 MONOT Julie SE F 01:22:50
452 LLOPIZ Thomas JU M 01:22:50
453 DUPARC Adrien SE M 01:22:52
454 MIGNON Pierre VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:22:52
455 CARPENTIER Laurent VE M 01:22:52
456 WAUTHIER Pauline SE F TRIATHLON CLUB TORCY 01:22:53
457 HELLEU Jean cyrille +50 M 01:22:53
458 PILLOY Vincent +50 M 01:22:56
459 WALK Frédéric VE M 01:22:57
460 GALLO Benjamin SE M AGUISA TEAM TRIATHLON STORE 01:22:57
461 QUETIN Gregory VE M TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS 01:22:58
462 BASMADJIAN Manouk SE M 01:22:59
463 HAYER Mathieu SE M ISSY TRIATHLON 01:23:00
465 OUDART Alexandre SE M 01:23:01
466 ROCHEFORT Bruno VE M 01:23:03
467 LEMIEUX CHRISTIAN +50 M H.A.C TRIATHLON 01:23:04
468 GAIE Fabien SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 01:23:06
469 MARCHAND Fabien SE M 01:23:06
470 LEBORGNE Thibaut SE M 01:23:08
471 MOISSENOT Antoine SE M 01:23:08
472 BONNET Romain VE M ROUEN TRIATHLON 01:23:09
473 CORNANGUER Sophie VE F STADE FRANCAIS 01:23:10
474 FOURMEAUX Fabrice VE M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:23:13
475 FRESNARD Maxime VE M 01:23:14
476 CHOLET Cyril VE M 01:23:14
477 DESSAUX Jérôme SE M 01:23:15
478 BRAGARD Thomas SE M 01:23:18
479 GIORDAN Fabrice VE M 01:23:18
480 BOURGOIN Xavier VE M 01:23:18
481 HODEAU Yoann SE M 01:23:19
482 HOUBRON Richard VE M 01:23:20
483 LE MOIGNE Cécile VE F 01:23:21
484 DUBUS Aurelien SE M 01:23:24
485 BELLOT Cyril VE M 01:23:24
486 ALLIX Thibaut VE M 01:23:24
487 SAVEY Baptiste SE M CAEN TRIATHLON 01:23:25
488 CHERON Guillaume SE M 01:23:28
489 DEFORCHE Sébastien VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:23:31
490 PARAIN Nicolas VE M 01:23:32
491 ALLARD William SE M TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:23:35
492 DUYCK Charles SE M 01:23:36
493 LEBOULANGER Maximilien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:23:38
494 DE LA BATIE Edouard SE M 01:23:39
495 LEFRANCOIS Arnaud VE M 01:23:41
496 CATHALA Max VE M VERSAILLES TRIATHLON 01:23:41
497 LEFRANCOIS Nicolas SE M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 01:23:42
498 SIMON Sebastien SE M 01:23:43
499 BOURDON CHRISTOPHE +50 M H.A.C TRIATHLON 01:23:43
500 FEUTRY Quentin SE M 01:23:44
501 SIZORN Nicolas SE M 01:23:47