Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 CADESTIN Charles SE M 01:12:45
52 SOUAMI Lounis SE M 01:12:45
53 PARENT Cedric VE M 01:12:46
54 KEGET Cedric VE M TOBESPORT 01:12:46
55 FATOU Baptiste SE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:12:54
56 LEYMARIE Jean-baptiste VE M 01:13:01
57 MENGUY Baptiste SE M 01:13:10
58 MILLE Guillaume VE M 01:13:15
59 LAVERGNE Alain +50 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:13:28
60 SCOLAN Antoine SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:13:31
61 VIGOUROUX Florian SE M 01:13:35
62 ZIEMBA Matthieu SE M MSA TRIATHLON 01:13:39
63 GUILLON Léopold SE M LOCHES 37 TRIATHLON 01:13:39
64 ZEPPARELLI Thierry +50 M S.O. HOUILLES TRIATHLON 01:13:40
65 CHEDEVILLE Yann SE M 01:13:41
66 LELIEVRE Sébastien SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:13:42
67 CRUCHON Mickael VE M 01:13:46
68 YGONIN Stephane VE M AS ENERGY 91 TRIATHLON 01:13:49
69 PRUVOT Romain SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 01:13:50
70 MURISON James-charles SE M 01:13:53
71 GAUDRY Delphine SE F H.A.C TRIATHLON 01:13:58
72 CHAUDERLOT Thomas SE M TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 01:13:59
73 LETERRIER Anthony SE M CAEN TRIATHLON 01:14:08
74 ROGER Florian VE M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 01:14:14
75 TRAVAILLÉ Arnaud VE M 01:14:17
76 THAL Nicolas SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 01:14:24
77 LANCELEUR Christophe VE M 01:14:25
78 DELZENNE Yannick SE M 01:14:25
79 SUISSA ARNAUD VE M 01:14:29
80 GOHIN Valentin SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:14:31
81 FLEURY Alexis SE M 01:14:32
82 GILLES Arnaud VE M H.A.C TRIATHLON 01:14:32
83 MENTRE Etienne SE M 01:14:35
84 GERNIGON Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:14:35
85 BOUZEREAU Marc SE M 01:14:40
86 MAILLARD Julien SE M USCCAEN TRIATHLON 01:14:42
87 COLLADO Julien SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:14:44
88 PAUTRET Francois SE M 01:14:45
89 AUBINEAU Frédéric VE M 01:14:46
90 DESCHAMPS Bastien SE M 01:14:49
91 TESSON Yohann SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:14:53
92 ASSELIN Pierre SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:14:55
93 ROUAUD Christophe VE M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 01:14:55
94 MAGNOU Michael SE M TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 01:15:02
95 METAYER Florent SE M 01:15:03
96 OZENNE Jean SE M VITTEL TRIATHLON 01:15:03
97 BIANCHI Florian SE M MEUDON TRIATHLON 01:15:04
98 AUBER Guillaume VE M MSA TRIATHLON 01:15:13
99 CHESNEL Cedric VE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:15:13
100 ABDERREZAK Farid SE M TRIATHLON SOUTH AFRICA 01:15:19