Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 DURAND Herve VE M AS ENERGY 91 TRIATHLON 01:16:45
152 STRECK Jean-eloi SE M 01:16:48
153 CAROEN Xavier SE M WASQUEHAL TRIATHLON 01:16:50
154 CUDORGE Stéphane VE M 01:16:51
155 PAPILLON Romain SE M 01:16:51
156 DUBOSC Jérémy SE M TOBESPORT 01:16:55
157 GARDETTE Sébastien VE M USCCAEN TRIATHLON 01:16:56
158 COSTES Edouard SE M 01:16:56
159 CAUVIN Jérôme SE M 01:16:56
160 GOURDEN Benoit SE M 01:16:56
161 FIHMI Mehdi VE M 01:16:57
162 GILLARD Patrice +50 M 01:16:57
163 LESEIGNEUR Jeremy VE M USCCAEN TRIATHLON 01:16:58
164 WITVOET Matthieu VE M 01:17:04
165 LIAGRE Adrien SE M 01:17:04
166 WALLERAND Régis VE M 01:17:07
167 FOURNEL Pierre SE M 01:17:16
168 LEBOIS NICOLAS VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:17:19
169 LINOT Hugo CA M LES PIRANHAS 01:17:21
170 CODRON Marin SE M 01:17:21
171 LELIEVRE Vincent SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:17:22
172 LE COURTOIS Maxendre SE M CAEN TRIATHLON 01:17:25
173 COLOMBEL Matthieu VE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:17:27
174 JOYEUX Sylvain SE M TOBESPORT 01:17:28
175 FAUX Victor SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:17:30
176 LE DANTEC NICOLAS SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:17:32
177 BREGERIE Nicolas SE M 01:17:35
178 HOUEL Kevin SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:17:35
179 CHAPUIS Franck VE M 01:17:35
180 FERET Gaëtan SE M 01:17:36
181 BLANCPAIN Miguel SE M 01:17:37
182 MAILLET Dylan SE M ROUEN TRIATHLON 01:17:38
183 FABEKOVIC Boris SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:17:42
184 SEPTVANT Sébastien VE M USCCAEN TRIATHLON 01:17:45
185 PONS Louis SE M 01:17:47
186 SIEBATCHEU Alain VE M 01:17:48
187 ARTUR Damien SE M 01:17:48
188 FERRON Valentin SE M 01:17:49
189 POUPIN Maxime SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:17:50
190 BEAUGERIE Jean-baptiste SE M 01:17:53
191 NOTTIN Francois xavier VE M SBR TRIATHLON 01:17:54
192 ROUSSELET François +50 M S.O. HOUILLES TRIATHLON 01:17:54
193 COUANAU Simon SE M 01:17:54
194 BARRIER Grégoire SE M 01:17:56
195 BIDET Pierre SE M 01:17:58
196 TROTOUX JEAN-ARMAND VE M AC BOBIGNY 01:18:00
197 FLENGHI Lionel +50 M 01:18:05
198 DESPREZ Florent SE M 01:18:05
199 CONTAMINE Serge +50 M 01:18:06
200 LAFARGE Arnaud SE M 01:18:06