Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
251 TOUCHARD Louis +50 M 01:19:20
252 NICOD Anthony SE M 01:19:21
253 BETERMIER Louis SE M 01:19:21
254 GRANGE Julien VE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:19:22
255 DELTOUR Benjamin SE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:19:22
256 MENEZ Martin SE M 01:19:22
257 CHEVALIER Elliot JU M COURBEVOIE TRIATHLON 01:19:23
258 VIGIER Benjamin SE M STADE FRANCAIS 01:19:24
259 BLAIS Donovan SE M 01:19:24
260 LE PETIT Francois-Regis +50 M 01:19:26
261 SARTON Julien SE M 01:19:28
262 MARCHAL Etienne SE M 01:19:29
263 ROUY Stanislas VE M NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 01:19:29
264 JANET Gabriel VE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:19:29
265 LE TOQUEU Vincent SE M 01:19:30
266 PERRY Brice VE M 01:19:32
267 COUSTY Olivier SE M 01:19:33
268 FOURNIAL Tanneguy SE M 01:19:36
269 CLIMENT Rémi SE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:19:38
270 GIVAUDAN Frederic VE M 01:19:38
271 DALLET Stéphane VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:19:39
272 LETHUILLIER Vincent SE M 01:19:40
273 BARON Nicolas SE M 01:19:40
274 BLOUIN Guillaume SE M 01:19:43
275 ROUQUAYROL Tristan SE M 01:19:46
276 LEVESQUE Dimitri SE M CAEN TRIATHLON 01:19:47
277 LEFEBVRE Marc-antoine SE M 01:19:48
278 GHORIS Kevin SE M 01:19:48
279 PESCHER Théo SE M 01:19:53
280 DE ANGELIS Fabio VE M TRI AVENTURE 01:19:53
281 LANGLOIS Arnaud VE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:19:55
282 VARANGLE Quentin SE M 01:19:58
283 DESHAYES Adrien SE M 01:19:58
284 AIT ARKOUB Kamel SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:19:58
285 NOIROT Guillaume SE M 01:20:00
286 GIBERT Eric +50 M 01:20:04
287 MOREL Julien SE M 01:20:05
288 SIMON Tristan SE M 01:20:05
289 RACINE NATHAN SE M ROUEN TRIATHLON 01:20:06
290 NOUVEL Jean-baptiste VE F 01:20:06
291 GREARD Nicolas VE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:20:07
292 JEZEQUEL COCHET Caroline VE F VERSAILLES TRIATHLON 01:20:07
293 ROSSIGNOL Julien SE M TEAM ENDURANCE 06 01:20:07
294 JENNER Kristian SE M 01:20:08
295 SAPETA François +50 M 01:20:09
296 LAFARGUE Simon VE M PARIS SPORT CLUB 01:20:09
297 MOISSENOT Alexandre SE M 01:20:10
298 PARENT Pascal +50 M 01:20:10
299 RICHARD Raphael VE M 01:20:11
300 BAZIN Eliott SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:20:11