Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
301 JANNEAU Julien SE M TOBESPORT 01:20:12
302 GAUTIER CHRISTOPHE +50 M CAEN TRIATHLON 01:20:12
303 ENOUF Kevin SE M LES TRITONS MELDOIS 01:20:13
304 LARDÉ Antoine SE M 01:20:13
305 RENIER Alexandre SE M USCCAEN TRIATHLON 01:20:13
306 BÉPOIS Olivier VE M 01:20:16
307 DELANEF Hubert SE M ROUEN TRIATHLON 01:20:16
308 LOUAINTIER Jérémy SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:20:16
309 MACHIN Antoine SE M 01:20:20
310 MIQUEL Frederic SE M RMA PARIS TRIATHLON 01:20:20
311 LAVISSE Romain SE M LILLE TRIATHLON 01:20:20
312 TRANIER Thomas SE M 01:20:20
313 LOPICIC Hugo SE M 01:20:21
314 NOUVEAU Stanislas SE M 01:20:22
315 BERLAND Thomas SE M 01:20:23
316 PARIZOT Pierre SE M 01:20:24
317 NOYER Quentin SE M 01:20:26
318 OSMONT Laurence +50 F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:20:26
319 BOULAY Mikael SE M TOBESPORT 01:20:29
320 LEROY Benjamin SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:20:31
321 MONNIER Marc-antoine SE M 01:20:32
322 MORIN Thomas SE M 01:20:35
323 PONTAIS Olivier +50 M USCCAEN TRIATHLON 01:20:35
324 HARROUET Laurent VE M 01:20:36
325 FOURNIER Pierre SE M 01:20:37
326 LEPRESLE Emmanuel SE M 01:20:39
327 TRASSOUDAINE Louis SE M SARDINES TRIATHLON 01:20:41
328 LAFLEUR Stephane VE M VERSAILLES TRIATHLON 01:20:41
329 ATLAN Emmanuel SE M 01:20:42
330 LEBEURRE Élodie SE F POIX TRIATHLON 01:20:44
331 RENOU Julien SE M 01:20:44
332 MICHAUX Alexandre SE M 01:20:45
333 REGER Sylvain VE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 01:20:47
334 FERAMUS Frederic +50 M TRIATHLON CLUB TORCY 01:20:48
335 MAURICE Sebastien VE M 01:20:49
336 MANDON Fabrice +50 M 01:20:52
337 GRANGER Gaspard SE M PARIS SPORT CLUB 01:20:54
338 MARCHAL Benoit +50 M 01:20:56
339 ROBERT Francois SE M MONTMARTRE NATATION 01:20:58
340 CARLANDER Nils SE M 01:20:59
341 CUVELIER François SE M 01:20:59
342 ROUVER Hugues VE M U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:21:00
343 SAUVAGE Manuel VE M 01:21:00
344 PRADERE Vincent VE M TRIATHLON 91 01:21:00
345 VINCENT Alexandre VE M 01:21:00
346 TALARCZYK Jean-christophe +50 M 01:21:01
347 DUHE Arnaud SE M PARIS SPORT CLUB 01:21:01
348 TILAGONE Patrick +50 M 01:21:02
349 EDELINE Alain VE M 01:21:03
350 TOMAC LILONE SE F CAEN TRIATHLON 01:21:07