Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
351 VERLY Eric VE M CHANTILLY TRIATHLON 01:21:08
352 GUYOMARD Franck SE M KEMPERLE TRIATHLON 01:21:09
353 DAVID Romain SE M 01:21:11
354 HEDEN Loic VE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:21:13
355 FOUQUET LAPAR Alexandre SE M CAEN TRIATHLON 01:21:13
356 REZGUI Slim +50 M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:21:15
357 CONTASSOT Guillaume SE M 01:21:15
358 BLIN David VE M PARIS PARPAING TRIATHLON 01:21:17
359 BRETON Alexandre VE M 01:21:17
360 WAGNER Philippe SE M 01:21:19
361 MILLARD Richard +50 M EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 01:21:19
362 DORAPHE Adrien SE M 01:21:20
363 SIMÕES Bruno SE M 01:21:20
364 JOUTEL Delphine VE F ROUEN TRIATHLON 01:21:20
365 DE COURSON Guilhem SE M 01:21:22
366 LAURENT Johnny SE M CHENOVE TRIATHLON CLUB 01:21:23
367 HERMIER Francois +50 M ROUEN TRIATHLON 01:21:26
368 MAURY Olivier VE M 01:21:27
369 MOULIN Antoine SE M 01:21:27
370 HAULIN Didier +50 M TRIATHLON CLUB IBM PARIS 01:21:27
371 TODESCO Tristan VE M 01:21:27
372 JORT Hugo SE M 01:21:29
373 MÉRAULT Charly SE M 01:21:30
374 RICHARD Hermann VE M 01:21:30
375 SOULABAILLE Audrey SE F PARIS PARPAING TRIATHLON 01:21:31
376 DROUIN Laurent VE M T.C. JOUE LES TOURS 01:21:32
377 BOISELET Aurélien SE M TRINOSAURE 01:21:32
378 CLOTEAUX Emeric SE M RENNES TRIATHLON 01:21:33
379 CHASSAGNOL Cedric VE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:21:33
380 DE FRANSSU Yves VE M 01:21:35
381 DE NASCIMENTO MARTINS Adilson SE M 01:21:37
382 THÉBAULT Xavier SE M 01:21:37
383 ECHEVEST Amélie SE F CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:21:37
384 MAZUR Anthony SE M 01:21:38
385 COLUCCI Pierpaolo SE M 01:21:41
386 CEDOLIN Michel SE M 01:21:42
387 LE THUAUT Jérôme SE M 01:21:42
388 SALMON Martin JU M ALENCON TRIATHLON 01:21:42
389 CULLERON Frederic +50 M 01:21:43
390 CRAVO Alphonse VE M 01:21:43
391 PERRIER Benoit VE M 01:21:43
392 GRELOT Amaury SE M 01:21:45
393 DE VERDELHAN Marc VE M 01:21:48
394 CHAUVE Michael SE M SBR TRIATHLON 01:21:49
395 PALATIN Maxime SE M 01:21:50
396 RAYMOND Alexandre VE M TOULON VAR TRIATHLON 01:21:50
397 GRÉGOIRE Coutisson SE M 01:21:53
398 DEBRABANT Marc VE M 01:21:53
399 PATFOORT Quentin SE M 01:21:54
400 CISSE Anthony SE M GRAVELINES TRIATHLON 01:21:54