Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
71 1 GAUDRY Delphine SE F H.A.C TRIATHLON 01:13:58
211 2 BOURDELLES Véronique +50 F ROUEN TRIATHLON 01:18:26
216 3 LE LIEVRE Corinne VE F 01:18:38
225 4 COIGNARD CHRISTELLE VE F PONT AUDEMER TRIATHLON 01:18:44
239 5 LEBAILLY Elodie SE F 01:19:03
290 6 NOUVEL Jean-baptiste VE F 01:20:06
292 7 JEZEQUEL COCHET Caroline VE F VERSAILLES TRIATHLON 01:20:07
318 8 OSMONT Laurence +50 F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:20:26
330 9 LEBEURRE Élodie SE F POIX TRIATHLON 01:20:44
350 10 TOMAC LILONE SE F CAEN TRIATHLON 01:21:07
364 11 JOUTEL Delphine VE F ROUEN TRIATHLON 01:21:20
375 12 SOULABAILLE Audrey SE F PARIS PARPAING TRIATHLON 01:21:31
383 13 ECHEVEST AMELIE SE F CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:21:37
404 14 LE SAUCE GWENDOLINA SE F LORIENT TRIATHLON FLK 01:21:55
451 15 MONOT Julie SE F 01:22:50
456 16 WAUTHIER Pauline SE F TRIATHLON CLUB TORCY 01:22:53
473 17 CORNANGUER Sophie VE F STADE FRANCAIS 01:23:10
483 18 LE MOIGNE Cécile VE F 01:23:21
503 19 JOUANIGOT Adèle SE F QUIMPER TRIATHLON 01:23:49
509 20 SAUVAGE Valérie VE F 01:23:56
511 21 CHEMEL Lucie SE F 01:23:59
515 22 BRAND Caroline SE F 01:24:01
549 23 BRIATTE Charlotte SE F TRI AVENTURE 01:24:43
556 24 LUST Mathilde SE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:24:48
557 25 BONOMO Jeanne SE F LILLE TRIATHLON 01:24:49
574 26 GAST Romane SE F CAEN TRIATHLON 01:25:09
577 27 BRIARD Amélie SE F USCCAEN TRIATHLON 01:25:12
587 28 JAOUEN Adeline VE F S.O. HOUILLES TRIATHLON 01:25:25
601 29 CHAUVIN Catherine VE F USCCAEN TRIATHLON 01:25:43
604 30 COFFIN Sophie SE F CAEN TRIATHLON 01:25:44
612 31 SLOMA Lou SE F COURBEVOIE TRIATHLON 01:25:55
619 32 LOISEAU Alice SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 01:26:01
620 33 MAREC Caroline SE F 01:26:03
624 34 DROUET Léa SE F 01:26:06
625 35 JUIN Anthéa SE F 01:26:07
627 36 GEORGES Fantine SE F ROUEN TRIATHLON 01:26:11
658 37 BELLEVILLE Séverine VE F 01:26:46
665 38 BERLAND Amélie SE F ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:26:58
667 39 LERIDEAU Celia SE F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:26:59
694 40 BAURAIN Catherine +50 F WASQUEHAL TRIATHLON 01:27:28
696 41 BRUGUIER Estelle SE F 01:27:31
699 42 GATTERER Audrey SE F MBDA TRIATHLON 01:27:34
707 43 VILLANT Oriane SE F 01:27:46
721 44 PETRINS Oceane JU F LOMME NATATION TRIATHLON 01:27:59
723 45 DAL ZILIO Eva SE F 01:28:04
748 46 VINCENT Gaëlle SE F 01:28:43
761 47 CARRILLO Cecelia SE F 01:28:57
764 48 FLORA Bove SE F SMAC TRIATHLON 01:28:59
786 49 CATALA DOMANGE Christelle VE F NOISY LE GRAND TRIATHLON 01:29:20
796 50 MOREL Dominique +50 F YPRL SAINT CYR TRIATHLON 01:29:32
Première page Page précédente 1 2 3 4