Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:09
2 TURBIN VINCENT SE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:01:11
3 GERNIGON Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:14
4 BERTIN Thomas SE M LYS CALAIS TRIATHLON 00:01:15
5 PAILLARD Corentin SE M POISSY TRIATHLON 00:01:18
6 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:01:18
7 BRIARD Boris SE M CAEN TRIATHLON 00:01:19
8 GUILLIER Quentin SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:20
9 MURISON James-charles SE M 00:01:20
10 ROUAUD Christophe VE M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 00:01:20
11 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 00:01:21
12 TRAVAILLÉ Grégory SE M 00:01:21
13 CHASTELIER Baptiste SE M STADE FRANCAIS 00:01:21
14 RACZ Andrej SE M ISSY TRIATHLON 00:01:21
15 KEGET Cedric VE M TOBESPORT 00:01:21
16 GAUDRY Delphine SE F H.A.C TRIATHLON 00:01:21
17 HELBERT Victor SE M CAEN TRIATHLON 00:01:22
18 SCOLAN Antoine SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:23
19 LINOT Hugo CA M LES PIRANHAS 00:01:23
20 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 00:01:23
21 FATOU Baptiste SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:01:23
22 BEAUVOIS Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:23
23 TAFFIN Baptiste SE M CAEN TRIATHLON 00:01:23
24 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:24
25 CORRUBLE Robin SE M BLAIN TRIATHLON 00:01:25
26 OLLAGNIER Olivier VE M 00:01:25
27 PORTALA Thomas SE M RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:01:25
28 GRANGEREAU Etienne SE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 00:01:25
29 CHEMEL Nicolas SE M 00:01:25
30 CHESNEL Cedric VE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:01:25
31 ROBIN Thomas SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:01:26
32 COUSTY Olivier SE M 00:01:26
33 LEMAIRE Thomas SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:01:26
34 SIMÕES Bruno SE M 00:01:26
35 AUBERT Arthur SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:26
36 BRIATTE Charlotte SE F TRI AVENTURE 00:01:27
37 STADNIK Philippe SE M 00:01:27
38 JANET GABRIEL VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:27
39 CHEDEVILLE Yann SE M 00:01:28
40 TRASSOUDAINE Louis SE M SARDINES TRIATHLON 00:01:29
41 DUQUESNAY Matthieu SE M 00:01:29
42 BARRIELLE Jean remy VE M AS ENERGY 91 TRIATHLON 00:01:30
43 BELLEVILLE Séverine VE F 00:01:30
44 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:30
45 REGER Sylvain VE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:01:30
46 SIBOUT Stéphane VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:31
47 RACINE NATHAN SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:31
48 GUILLON Léopold SE M LOCHES 37 TRIATHLON 00:01:31
49 THEVENON Benjamin VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:32
50 PAUL Thibault SE M CAEN TRIATHLON 00:01:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10