Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:35:06
2 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:35:19
3 CERRULIS Stéphane SE M 00:36:31
4 BUSATTO Alexandre SE M RMA PARIS TRIATHLON 00:36:53
5 TURBIN VINCENT SE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:37:56
6 KEGET Cedric VE M TOBESPORT 00:38:12
7 GRANGEREAU Etienne SE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 00:38:13
8 BARON Romain SE M ROUEN TRIATHLON 00:38:13
9 PRUVOT Romain SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:38:23
10 CHASTELIER Baptiste SE M STADE FRANCAIS 00:39:11
11 CHEMEL Nicolas SE M 00:39:15
12 THIBAULT Olivier SE M 00:39:30
13 DESCHAMPS Lucas SE M STADE FRANCAIS 00:39:32
14 GOITINO Antoine SE M 00:39:46
15 SIBOUT Stéphane VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:39:58
16 GREUB Guillaume SE M 00:40:16
17 GALLO Benjamin SE M AGUISA TEAM TRIATHLON STORE 00:40:24
18 SPETEBROODT Christian +50 M HALLUIN TRIATHLON 00:40:38
19 ANNE Bastien SE M 00:40:39
20 LE COURTOIS Maxendre SE M CAEN TRIATHLON 00:40:44
21 COGNIN Antony SE M 00:40:47
22 LEGENDRE Lionel +50 M 00:40:48
23 FATOU Baptiste SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:40:54
24 ROUAUD Christophe VE M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 00:41:02
25 POULAIN CHARLES SE M 00:41:12
26 PARIZOT Pierre SE M 00:41:13
27 LE TOQUEU Vincent SE M 00:41:13
28 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 00:41:20
29 DEBLICKER Paul SE M 00:41:29
30 LE LIEVRE Corinne VE F 00:41:31
31 BOCCARA David VE M 00:41:40
32 BRILLANTE Benjamin SE M 00:41:42
33 ZEPPARELLI Thierry +50 M S.O. HOUILLES TRIATHLON 00:41:52
34 TREPANT Antoine SE M 00:41:52
35 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:41:54
36 AUBERT Arthur SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:42:06
37 HELBERT Victor SE M CAEN TRIATHLON 00:42:16
38 DESPREZ Florent SE M 00:42:17
39 PANLOUP Boris SE M 00:42:20
40 GUILLIER Quentin SE M ROUEN TRIATHLON 00:42:20
41 LAFARGE Arnaud SE M 00:42:27
42 RACZ Andrej SE M ISSY TRIATHLON 00:42:28
43 DECATOIRE Marc SE M CAEN TRIATHLON 00:42:35
44 FLENGHI Lionel +50 M 00:42:43
45 ABDELKRIM Tahar VE M AMIENS TRIATHLON 00:42:44
46 BELLEVILLE Léo JU M 00:42:45
47 FOUQUET LAPAR Alexandre SE M CAEN TRIATHLON 00:42:50
48 SOULABAILLE Audrey SE F PARIS PARPAING TRIATHLON 00:42:51
49 LEMAIRE Thomas SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:42:57
50 OZENNE Jean SE M VITTEL TRIATHLON 00:42:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10