Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
501 FOURMEAUX Fabrice VE M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 02:58:01
502 BOURSIN Antoine SE M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 02:58:01
503 GIORDANO Romain SE M 02:58:03
504 BITTON Gary SE M 02:58:04
505 SAUTEL Matthieu VE M 02:58:04
506 MONAGO Laurent VE M TRINOSAURE 02:58:08
507 AUDIBERT Quentin SE M 02:58:14
508 DEZAUNAY Olivier SE M 02:58:16
509 GUILBERT Clement SE M USCCAEN TRIATHLON 02:58:16
510 BUTRUILLE Alban SE M 02:58:16
511 LEBOURG Paul SE M 02:58:21
512 FLORA Bove SE F SMAC TRIATHLON 02:58:22
513 CORNU Alexandre SE M 02:58:24
514 BOURGEOIS Cyril +50 M ACCTRI GROUPE PSA 02:58:24
515 BETERMIER Louis SE M 02:58:26
516 FORTIER Frédéric SE M 02:58:29
517 JACQUES SEBASTIEN Emmanuel VE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:58:32
518 RIVIERE Olivier SE M LA SAINT MANDEENNE TRIATHLON 02:58:32
519 COUDERT Gaël VE M 02:58:32
520 LHERNAULT Jean victor SE M ROUEN TRIATHLON 02:58:34
521 VINCENT Alexandre VE M 02:58:37
522 MACHIN Antoine SE M 02:58:39
523 PERRIER Benoit VE M 02:58:43
524 TRICOT Jerome VE M 02:58:48
525 DEFORCHE Sébastien VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:58:48
526 ECHEVEST AMELIE SE F CHATEAUGIRON TRIATHLON 02:58:48
527 TOUCHARD Louis +50 M 02:58:50
528 LE ROYER Bernard +50 M AUBAGNE TRIATHLON 02:58:52
529 PATS Guillaume VE M 02:58:53
530 ROUY Stanislas VE M NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 02:58:53
531 BECU METAILLER Jean baptiste SE M NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 02:58:53
532 LEBOULANGER Maximilien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:58:54
533 CATALA DOMANGE Christelle VE F NOISY LE GRAND TRIATHLON 02:58:58
534 ROSAY Benoit VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:59:01
535 PICOT Armand SE M 02:59:06
536 COLLARD Delphine SE F 02:59:06
537 VEISSE Jeremie SE M 02:59:09
538 LEPRESLE Emmanuel SE M 02:59:09
539 FERAMUS Frederic +50 M TRIATHLON CLUB TORCY 02:59:22
540 FUMERY Mathurin SE M 02:59:24
541 CORNANGUER Sophie VE F STADE FRANCAIS 02:59:30
542 RELTIEN Pierre SE M 02:59:33
543 DESSAUX Jérôme SE M 02:59:33
544 LECOINTE Particulier SE M 02:59:34
545 VINCENT Matthieu +50 M 02:59:34
546 PALAO Christian VE M 02:59:34
547 BEIGNON Raphael SE M 02:59:37
548 NOUVEAU Robinson SE M 02:59:40
549 DE VERDELHAN Marc VE M 02:59:41
550 BOUSSARD Aymeric SE M 02:59:42