Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
651 DAMIEN Lagarrigue VE M 03:04:41
652 ERIC Pinguet +50 M 03:04:42
653 BLONDIN Cyril +50 M 03:04:44
654 GREANEY Michael +50 M 03:04:51
655 FOENIX Nicolas SE M 03:04:52
656 REYNIER Thibault SE M 03:04:57
657 NDIONE Denis adama SE M 03:04:58
658 MARTIN Vianney VE M 03:04:59
659 FAGET Philippe SE M 03:04:59
660 BLONDELOT Julien SE M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 03:04:59
661 SAMAIN Gautier SE M 03:05:04
662 LE PAPE William VE M USCCAEN TRIATHLON 03:05:05
663 SIMON Maxime VE M 03:05:11
664 MOLLARD Patrick SE M 03:05:12
665 PILVOIX Frederic VE M 03:05:13
666 LUZY Sebastien SE M 03:05:20
667 MOREL Jean-pierre +50 M 03:05:23
668 SPILET Gary SE M 03:05:24
669 PASSERI Aurélien SE M 03:05:24
670 MARTIN Christophe +50 M 03:05:28
671 BAURAIN Catherine +50 F WASQUEHAL TRIATHLON 03:05:32
672 FALQUE Cyprien SE M 03:05:36
673 JENNER Kristian SE M 03:05:36
674 SERDOUN Raywan SE M 03:05:42
675 ABERARD Arnaud +50 M 03:05:44
676 FERRARY Antoine SE M 03:05:48
677 TALARCZYK Jean-christophe +50 M 03:05:48
678 TETU Fabrice VE M STADE FRANCAIS 03:05:49
679 PIERSON Alexandre SE M 03:05:49
680 ROQUERO GARCIA Stéphane VE M 03:05:51
681 RENAUD Eric +50 M 03:06:02
682 LUST Mathilde SE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 03:06:09
683 GEORGES Fantine SE F ROUEN TRIATHLON 03:06:12
684 TERRIER Sébastien SE M 03:06:12
685 BONNET Romain VE M ROUEN TRIATHLON 03:06:13
686 MYARA Jacoby +50 M RMA PARIS TRIATHLON 03:06:13
687 MACIUK Cédric SE M 03:06:15
688 BADUEL Edouard SE M 03:06:16
689 DUQUESNE Jean VE M 03:06:18
690 VITOUX Sylvain SE M 03:06:19
691 CARREL Gilles VE M PARIS UNIVERSITE CLUB 03:06:19
692 MAYEUR Nicolas +50 M RMA PARIS TRIATHLON 03:06:28
693 BADUFLE Edouard VE M 03:06:32
694 DROUIN Laurent VE M T.C. JOUE LES TOURS 03:06:35
695 CABILI Michel SE M TOBESPORT 03:06:37
696 PETRINS Oceane JU F LOMME NATATION TRIATHLON 03:06:39
697 BOURDIN Francois +50 M 03:06:43
698 AUBERT Anne-marie +50 F CHATEAUGIRON TRIATHLON 03:06:45
699 LECLERC Gaela VE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 03:06:50
700 CARDON Thomas SE M 03:06:51