Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
301 POLAILLON Tristan SE M 02:48:07
302 LERIDEAU Celia SE F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:48:11
303 GESLIN Baptiste SE M PARIS SPORT CLUB 02:48:14
304 JEZEQUEL COCHET Caroline VE F VERSAILLES TRIATHLON 02:48:16
305 FOURNIER Pierre SE M 02:48:20
306 CISSE Anthony SE M GRAVELINES TRIATHLON 02:48:20
307 CARLANDER Nils SE M 02:48:22
308 LABREURE Christophe +50 M RAID LIFE 02:48:27
309 DANIEL Sylvain SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:48:32
310 ETASSE Vincent VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:48:35
311 REZGUI Slim +50 M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 02:48:41
312 CHASSAGNOL Cedric VE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 02:48:45
313 BLIN David VE M PARIS PARPAING TRIATHLON 02:48:49
314 SAPELIER Gregory VE M ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 02:48:51
315 SALMON Martin JU M ALENCON TRIATHLON 02:48:58
316 LE MOIGNE Cécile VE F 02:49:00
317 MENEZ Martin SE M 02:49:05
318 HAYER Mathieu SE M ISSY TRIATHLON 02:49:07
319 CHAUVE Michael SE M SBR TRIATHLON 02:49:10
320 GARDETTE Sébastien VE M USCCAEN TRIATHLON 02:49:11
321 PERRY Brice VE M 02:49:12
322 CHERON Guillaume SE M 02:49:18
323 STEVENSON Victor SE M 02:49:19
324 GUILLEMARD Sebastien VE M 02:49:24
325 MAREC Caroline SE F 02:49:24
326 EHANNO Clément JU M 02:49:32
327 CATHALA Max VE M VERSAILLES TRIATHLON 02:49:36
328 CULLERON Frederic +50 M 02:49:37
329 BIDET Pierre SE M 02:49:42
330 LEFRANCOIS Nicolas SE M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 02:49:44
331 BARRIER Grégoire SE M 02:49:45
332 MONNIER Arnaud SE M 02:49:46
333 THÉBAULT Xavier SE M 02:49:47
334 LAMARRE Julien SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 02:49:47
335 SAPETA François +50 M 02:49:48
336 NOIROT Guillaume SE M 02:49:48
337 MONNIER Marc-antoine SE M 02:49:54
338 HAMON Sylvain SE M 02:49:59
339 BEAUGERIE Jean-baptiste SE M 02:50:06
340 BOISELET Aurélien SE M TRINOSAURE 02:50:07
341 PONTAIS Olivier +50 M USCCAEN TRIATHLON 02:50:10
342 FALEMPIN Yann SE M 02:50:11
343 LE THUAUT Jérôme SE M 02:50:14
344 CRAVO Alphonse VE M 02:50:15
345 LETHUILLIER Vincent SE M 02:50:18
346 LAFONT Cyril SE M 02:50:20
347 MOISSENOT Antoine SE M 02:50:21
348 WAUTHIER Pauline SE F TRIATHLON CLUB TORCY 02:50:23
349 WALK Frédéric VE M 02:50:24
350 DELAMARE Florian SE M TRIATH CLUB ETAMPOIS 02:50:24