Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
401 DALLET Stéphane VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:53:45
402 TRANIER Thomas SE M 02:53:46
403 LAURENT Johnny SE M CHENOVE TRIATHLON CLUB 02:53:47
404 HARDY Vincent SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:53:51
405 BILLIET Adrien SE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:53:56
406 FLEURY Jeremy SE M 02:53:56
407 PINCON David VE M 02:53:57
408 BRAGARD Thomas SE M 02:54:00
409 DE FOUCHIER Hugues SE M 02:54:04
410 HOUEL Kevin SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:54:05
411 CARDINAL Maxime SE M 02:54:06
412 MASUREL Gaspard SE M 02:54:12
413 LE MOIGNE Nicolas SE M 02:54:13
414 DE FRANSSU Yves VE M 02:54:15
415 PLANAGE Matthieu SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:54:15
416 PRADERE Vincent VE M TRIATHLON 91 02:54:17
417 SLOMA Lou SE F COURBEVOIE TRIATHLON 02:54:18
418 GAST Romane SE F CAEN TRIATHLON 02:54:19
419 GRÉGOIRE Coutisson SE M 02:54:24
420 RENSON Thibault VE M 02:54:27
421 VEISSE Alexandre SE M 02:54:28
422 PESCHER Herve +50 M TRIATHLON CLUB TORCY 02:54:28
423 BOURDON Christophe +50 M H.A.C TRIATHLON 02:54:35
424 GREARD Nicolas VE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 02:54:37
425 ARRIGONI Federico VE M 02:54:41
426 BOSSUT Pascal +50 M WASQUEHAL TRIATHLON 02:54:42
427 BIGOT Philippe SE M 02:54:46
428 BRUGUIER Estelle SE F 02:54:49
429 LOUIS Frederic VE M 02:54:50
430 TIFAGNE Mickael VE M 02:54:53
431 MOULIN Antoine SE M 02:54:53
432 PALATIN Maxime SE M 02:54:58
433 VULLO Franck VE M POISSY TRIATHLON 02:55:01
434 FERRI Cyril +50 M CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO 02:55:02
435 ENOUF Kevin SE M LES TRITONS MELDOIS 02:55:07
436 LOPICIC Hugo SE M 02:55:19
437 LENFANT James SE M 02:55:19
438 DUYCK Charles SE M 02:55:20
439 MICHAUX Alexandre SE M 02:55:22
440 RENOU Julien SE M 02:55:29
441 HEROULT Benjamin VE M 02:55:31
442 SAINT-MARTIN Geoffrey SE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:55:32
443 DALLET Christophe +50 M 02:55:33
444 DE LA TAILLE Louis SE M 02:55:33
445 OBER Baudouin SE M 02:55:39
446 TABARY Rémi VE M 02:55:43
447 LEPETITDEMANGE Ludovic SE M TCA EVREUX 02:55:44
448 SAPPA-ARNAUD Fabien SE M 02:55:48
449 VILLANT Oriane SE F 02:55:50
450 DE LA VARENDE Baudouin SE M 02:55:51