Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
52 1 GAUDRY Delphine SE F H.A.C TRIATHLON 02:30:17
75 2 SOULABAILLE Audrey SE F PARIS PARPAING TRIATHLON 02:33:13
114 3 LE LIEVRE Corinne VE F 02:36:40
119 4 BOURDELLES Veronique +50 F ROUEN TRIATHLON 02:37:08
152 5 TOMAC Lilone SE F CAEN TRIATHLON 02:39:57
187 6 COIGNARD Christelle VE F PONT AUDEMER TRIATHLON 02:42:21
201 7 OSMONT Laurence +50 F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:43:07
206 8 BRIATTE Charlotte SE F TRI AVENTURE 02:43:28
211 9 LE SAUCE Gwendolina SE F LORIENT TRIATHLON FLK 02:43:49
221 10 NOUVEL Jean-baptiste VE F 02:44:05
232 11 JUIN Anthéa SE F 02:44:51
256 12 LEBAILLY Elodie SE F 02:45:54
290 13 BRAND Caroline SE F 02:47:31
296 14 JOUANIGOT Adèle SE F QUIMPER TRIATHLON 02:47:50
300 15 BONOMO Jeanne SE F LILLE TRIATHLON 02:47:59
302 16 LERIDEAU Celia SE F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:48:11
304 17 JEZEQUEL COCHET Caroline VE F VERSAILLES TRIATHLON 02:48:16
316 18 LE MOIGNE Cécile VE F 02:49:00
325 19 MAREC Caroline SE F 02:49:24
348 20 WAUTHIER Pauline SE F TRIATHLON CLUB TORCY 02:50:23
370 21 CHEMEL Lucie SE F 02:51:55
384 22 SAUVAGE Valérie VE F 02:52:24
395 23 JOUTEL Delphine VE F ROUEN TRIATHLON 02:53:25
417 24 SLOMA Lou SE F COURBEVOIE TRIATHLON 02:54:18
418 25 GAST Romane SE F CAEN TRIATHLON 02:54:19
428 26 BRUGUIER Estelle SE F 02:54:49
449 27 VILLANT Oriane SE F 02:55:50
465 28 LEBEURRE Élodie SE F POIX TRIATHLON 02:56:34
473 29 RIVERAIN Jeanne SE F CAEN TRIATHLON 02:56:51
480 30 LOISEAU Alice SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 02:56:58
484 31 BRIARD Amélie SE F USCCAEN TRIATHLON 02:57:10
489 32 GATTERER Audrey SE F MBDA TRIATHLON 02:57:21
512 33 FLORA Bove SE F SMAC TRIATHLON 02:58:22
526 34 ECHEVEST AMELIE SE F CHATEAUGIRON TRIATHLON 02:58:48
533 35 CATALA DOMANGE Christelle VE F NOISY LE GRAND TRIATHLON 02:58:58
536 36 COLLARD Delphine SE F 02:59:06
541 37 CORNANGUER Sophie VE F STADE FRANCAIS 02:59:30
551 38 MONOT Julie SE F 02:59:43
555 39 BERLAND Amélie SE F ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 03:00:02
563 40 CARRILLO Cecelia SE F 03:00:31
566 41 COFFIN Sophie SE F CAEN TRIATHLON 03:00:44
583 42 GUIN Ophélie SE F COURBEVOIE TRIATHLON 03:01:18
584 43 DROUET Léa SE F 03:01:19
621 44 DAL ZILIO Eva SE F 03:03:15
623 45 MARIN URREGO Ana SE F 03:03:19
633 46 LUSSON Elise SE F 03:03:47
639 47 CHAUVIN CATHERINE VE F USCCAEN TRIATHLON 03:04:07
671 48 BAURAIN Catherine +50 F WASQUEHAL TRIATHLON 03:05:32
682 49 LUST Mathilde SE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 03:06:09
683 50 GEORGES Fantine SE F ROUEN TRIATHLON 03:06:12
Première page Page précédente 1 2 3 4