Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 02:05:43
2 2 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 02:07:22
3 3 TURBIN VINCENT SE M LEVALLOIS TRIATHLON 02:10:19
4 4 KEGET Cedric VE M TOBESPORT 02:15:41
5 5 CHASTELIER Baptiste SE M STADE FRANCAIS 02:17:46
6 6 CHEMEL Nicolas SE M 02:19:31
7 7 AUBERT Arthur SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:19:44
8 8 HELBERT Victor SE M CAEN TRIATHLON 02:19:46
9 9 BARON Romain SE M ROUEN TRIATHLON 02:19:56
10 10 BEAUVOIS Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 02:20:17
11 11 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 02:20:50
12 12 DECATOIRE Marc SE M CAEN TRIATHLON 02:21:11
13 13 GRANGEREAU Etienne SE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 02:21:16
14 14 GUILLIER Quentin SE M ROUEN TRIATHLON 02:21:57
15 15 FATOU Baptiste SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:22:18
16 16 SIBOUT Stéphane VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:22:18
17 17 LEMAIRE Thomas SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 02:22:36
18 18 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 02:23:27
19 19 RACZ Andrej SE M ISSY TRIATHLON 02:24:27
20 20 BLONDEL Paul SE M CAEN TRIATHLON 02:25:16
21 21 PORTALA Thomas SE M RONCHIN ATHLETIC CLUB 02:25:21
22 22 OLLAGNIER Olivier VE M 02:25:27
23 23 ANNE BASTIEN SE M 02:25:32
24 24 TRAVAILLÉ Arnaud VE M 02:25:50
25 25 BOUTHEGOURD Stephen SE M 02:25:58
26 26 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:25:58
27 27 PRUVOT Romain SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 02:26:52
28 28 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:26:54
29 29 APPAS Felicien SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 02:27:23
30 30 ZEPPARELLI Thierry +50 M S.O. HOUILLES TRIATHLON 02:27:24
31 31 PILLIER Romain SE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:27:37
32 32 DESCHAMPS Lucas SE M STADE FRANCAIS 02:27:40
33 33 SOREL Damien JU M 02:27:51
34 34 ZIEMBA Matthieu SE M MSA TRIATHLON 02:27:55
35 35 BRIARD Boris SE M CAEN TRIATHLON 02:28:00
36 36 ROUAUD Christophe VE M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 02:28:03
37 37 GERNIGON Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:28:12
38 38 ROBIN Thomas SE M US PALAISEAU TRIATHLON 02:28:12
39 39 CORRUBLE Robin SE M BLAIN TRIATHLON 02:28:18
40 40 DANIEL Fabien VE M 02:28:19
41 41 GREUB Guillaume SE M 02:28:32
42 42 LINOT Hugo CA M LES PIRANHAS 02:28:33
43 43 BRILLANTE Benjamin SE M 02:28:50
44 44 PAILLARD Corentin SE M POISSY TRIATHLON 02:28:59
45 45 DUCOM Paul SE M 02:29:25
46 46 SCOLAN Antoine SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:29:25
47 47 TAFFIN Baptiste SE M CAEN TRIATHLON 02:29:26
48 48 TRAVAILLÉ Grégory SE M 02:29:42
49 49 SOUAMI Lounis SE M 02:29:43
50 50 GOHIN Valentin SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:30:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10