Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère, Trail des Naufrageurs, Marches et Handisport - Marathon du Finistère en duo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CAMPO RÉMI/CHERPY ARNAUD . V1 M PARIS 02:40:45
2 L'HOUR DAVID/KEROUANTON EDDY . V1 M PLOUEDERN 02:48:29
3 GUILLAUME DANIEL/LANNUZEL JEAN JACQUES . V1 M BOURG-BLANC 02:48:55
4 LE SAOUT VIRGINIE/QUÉMÉNEUR DANIEL . V1 X BREST 02:49:40
5 HELIES FREDERIK/LAOT CHARLES . V1 M PLOUZANE 02:50:19
6 BROC'H JÉRÔME/BROC'H MICHEL . V1 M LE DRENNEC 02:52:37
7 SALIOU FLORENT/LE CHINQ LUDOVIC . V1 M PLABENNEC 02:52:43
8 NORMANT MICHEL/KERJEAN RONAN . V1 M SAINT-RENAN 02:53:13
9 RAPHALEN LIONEL/GOUDÉDRANCHE GILLES . V1 M PLONEVEZ PORZAY 02:53:37
10 LEMAIRE ETIENNE/PAJOT PIERRE-ALIX . V1 M PLENEUF VAL ANDRE 02:57:12
11 KEROUANTON MICHEL/BUORS JOCELYNE . V1 X SAINT DERRIEN 02:58:47
12 LE GOC NICOLAS/GUEGUEN STÉPHANE . V1 M QUIMPER 03:01:15
13 NORMAND PHILIPPE/NORMAND RICHARD . V1 M CHATEAUGIRON 03:02:15
14 CAILLIBOT CHRISTELLE/CAILLIBOT FREDERIC . V1 X GUIDEL 03:02:28
15 ARGOUACH CEDRIC/LE SAINT FLORIAN . V1 M LECLERC SPORT ST POL 03:03:56
16 LANCTIN ARNAUD/LE BIHAN JACQUES . V1 M BREST 03:04:24
17 LECOEUR JEAN-JACQUES/LEBORGNE FRANCK . V1 M LE DRENNEC 03:04:41
18 LE BRIS JACQUES/ACH RONAN . V1 M SAINT THONAN 03:04:44
19 GUYADER NICOLAS/GOMEZ BAYO RÉGIS . V1 M KERNOUES 03:05:11
20 CHOPIN RÉGIS/FLOCH THIERRY . V1 M PLOUNEVEZ LOCHRIST 03:06:11
21 BALEINE JULIA/BALEINE OLIVIER . V1 X QUIMPER 03:06:54
22 TREGUIER ANTHONY/BIGOT VINCENT . V1 M PLOUNEVENTER 03:10:03
23 DURAND DIDIER/LE LAMER SÉBASTIEN . V1 M PLOUNEVENTER 03:10:58
24 NEDELLEC LUCIE/HOFMAN BAPTISTE . V1 X SAINT POL DE LÉON 03:11:55
25 LE MESTRE MARIANNE/CHOPIN DAVID . V1 X KERNILIS 03:11:59
26 LEHOUX PATRICK/DESNOES OLIVIER . V1 M 03:12:14
27 BERNARD CHRISTIAN/JEZEQUEL DIMITRI . V1 M GUISSENY 03:12:55
28 COZIEN FRANCK/MORVAN CHRISTELLE . V1 X PLOUVIEN 03:14:02
29 CADIOU CELINE/COZ DELPHINE . V1 F PLOUIGNEAU 03:14:02
30 CUVILLIEZ EMMANUEL/GUILPAIN DAMIEN . V1 M LANDERNEAU 03:15:44
31 LE GALL DAVID/GELEBART DIDIER . V1 M 03:17:14
32 ORME CORENTIN/CASAMATTA CLÉMENTINE . V1 X BREST 03:18:17
33 MADEC STEPHANE/HAMON STEPHANE . V1 M PENCRAN 03:18:41
34 MORVAN ANTOINE/PAUGAM MIKAËLE . V1 X SAINT POL DE LEON 03:19:42
35 ROUE ISABELLE/QUEMENER CÉCILE . V1 F DOUARNENEZ 03:20:46
36 MARREC AGNÈS/MARREC ERWAN . V1 X PLOUGASTEL DAOULAS 03:21:14
37 MASSET ANTHONY/ROQUET ERWAN . V1 M BREST 03:21:30
38 MARTIN FRÉDÉRIQUE/PONT NICOLAS . V1 X PLOUDANIEL 03:21:50
39 BREHM CHRISTINE/PUPKOWSKY ALAIN . V1 X STRASBOURG 03:22:30
40 BODÉNÈS FABIEN/BODÉNÈS ALAIN . V1 M BOURG BLANC 03:22:50
41 LE SAINT NICOLAS/LE SAINT GILLES . V1 M LANHOUARNEAU 03:23:06
42 ABJEAN STEPHANE/CONNAN OLIVIER . V1 M LA FOREST LANDERNEAU 03:23:29
43 CHEVILLON CHRISTOPHE/MEUNIER PHILIPPE . V1 M LUCON JOGGING NATURE 03:23:55
44 SALIOU OLIVIER/HUITLEC EDDY . V1 M TREGARANTEC 03:24:12
45 ADELINE TOULLEC ADELINE/TOULLEC ERIC . V1 X LORIENT 03:25:07
46 GUIZIOU TRISTAN/GUIZIOU AURELIEN . V1 M LANDERNEAU 03:25:25
47 COCHARD SOLEN/BON NICOLAS . V1 X BREST 03:25:29
48 DELAROSE MICHEL/BOURMAUD JEAN JAQUES . V1 M ST RENAN 03:26:01
49 LOAEC THOMAS/ROUDAUT BENOIT . V1 M KERNILIS 03:26:18
50 AUGUIN LÉA/AUDE MARINE . V1 F ST BRÉVIN LES PINS 03:26:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6