Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les ¨6 heures de Scaër¨ - Nouvelle formule. - '6 heures de Scaër' - Course par équipe en relais

Catégories GLOBAL SE V1
Sexe Tous F M X
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 U S BANNALEC . V1 M SCAER 05:01:27
2 RELAYEURS DU BLAVET EQUIPE 1 . V1 M HENNEBONT 05:07:35
3 BRIN D'AVOINE 1 . V1 M QUIMPER 05:09:58
4 CHEZ PAT . V1 M 05:08:56
5 LES GROS MOLLETS 1 . V1 M ST PIERRE DE PLESGUEN 04:58:37
6 FC CABOS . V1 M PLABENNEC 05:11:44
7 US LIFFRE . V1 M DOURDAIN 05:01:31
8 ZOÉ TI MOON . V1 M RIEC SUR BELON 05:06:25
9 GUELT SPORT TEAM . V1 M CONCARNEAU 05:09:34
10 LES MOUS DU SLIP . V1 X 05:02:34
11 LES LIÈVRES ET LA TORTUE . V1 M GUISCRIFF 05:03:21
12 ROL MÉTAL SERVICES . V1 M BANNALEC 05:04:53
13 LES GROS MOLLETS 2 . V1 X ST PIERRE DE PLESGUEN 05:09:26
14 LES RAVAGES DE LA CABOCHE . V1 X 05:01:40
15 BEZ'OULES COFFEE . V1 M VERN SUR SEICHE 05:05:30
16 TEAM BARA MOD COZ . V1 M ROSPORDEN 05:06:32
17 DREAM TEAM 56 . V1 X RÉDÉNÉ 05:09:14
18 LES IMPROBABLES 2 . V1 M 05:01:39
19 LES DÉGOMMÉS DU CIBOULOT . V1 X SIZUN 05:03:03
20 CAFE DE LA MAIRIE . V1 M SCAER 05:03:54
21 LES MALAUPATHES . V1 X 05:05:50
22 LES REDERIENS 1 . V1 X INZINZAC LOCHRIST 05:05:51
23 POMPIERS DE SCAËR . V1 X 05:05:57
24 LES IMPROBABLES 1 . V1 X 05:07:36
25 SANSOFAMOLO . V1 X LOCMARIA PLOUZANE 05:07:51
26 CONSERVERIE DE L'ABBAYE . V1 X 05:09:19
27 LES REDERIENS 2 . V1 X INZINZAC LOCHRIST 05:12:32
28 LES INSAISISSABLES . V1 M 05:14:11
29 TGV KOALA KERHUON . V1 X 05:06:33
30 LES LEVRIERS . V1 X 05:08:28
31 RELAYEURS DU BLAVET EQUIPE 2 . V1 F HENNEBONT 05:08:29
32 NEUNEU . V1 X HENNEBONT 05:08:29
33 HELLEGOUARCH PAYSAGE . V1 X CONCARNEAU 05:00:56
34 LES MARSUPILAMI . V1 X 05:04:49
35 GALOUPERIEN BRIEG . V1 X 05:12:07
36 ZOE TI MOON 2 . V1 X RIEC SUR BELON 05:12:48
37 RUN PLAISIR 1 . V1 X ST ROMAIN 05:15:00
38 LES GROS MOLLETS 3 . V1 M ST PIERRE DE PLESGUEN 04:58:23
39 RELAYEURS DU BLAVET EQUIPE 4 . V1 X HENNEBONT 05:01:14
40 RELAYEURS DU BLAVET EQUIPE 5 . V1 X HENNEBONT 05:02:47
41 LES RELAYEURS DE COATLOC'H . V1 X SCAER 05:08:00
42 YEACHED MAT . V1 X SCAER 05:08:26
43 AGRI SERVICE . V1 X 05:08:39
44 L'OMNIBUS KOALA KERHUON . V1 X 05:10:33
45 BRIN D'AVOINE 2 . V1 X QUIMPER 05:11:34
46 MIL'PATDE L'AULNE - V1 X 05:13:52
47 RUN PLAISIR 2 . V1 X 05:14:59
48 RUN PLAISIR 3 . V1 X 05:14:59
49 ECOLE ST-JOSEPH SCAËR 1 . V1 X 05:09:03
50 ECOLE ST-JOSEPH SCAËR 2 . V1 X 05:09:03
Première page Page précédente 1 2