Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 5 et 10 km et le duo de l'Hexagone Rives Ouest de Pacé - 10 km de l'Hexagone Rive Ouest de Pacé

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BESNIER Antoine SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:31:40
2 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:31:44
3 LE BOURHIS Sylvain SE M AS BEGARD 00:31:49
4 KERNEIS SEBASTIEN SE M S/L AC CESSON 00:31:53
5 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:31:56
6 AUFFRAY Jordane SE M 00:31:56
7 BONNIN AUREL SE M RACING CLUB NANTAIS * 00:32:02
8 LEGENDRE Fabien ES M HBA UAC 00:32:03
9 DANIEL GWENOLE V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:32:20
10 HAMON Frédéric V1 M CJF SAINT MALO 00:32:32
11 LE GODEC Guillaume ES M CIMA PAYS D AURAY 00:32:35
12 ATHIMON Romain SE M RACING CLUB NANTAIS * 00:32:35
13 BUFFET JEAN-VALENTIN SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:32:40
14 DOMISE CHRISTOPHER SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:32:49
15 POULARD ETIENNE SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:32:51
16 BETIN GIOVANNI ES M S/L AURORE VITRE 00:32:56
17 ONAMI Jackson-Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 00:32:58
18 FLOUZAT GAEL V1 M S/L TA RENNES 00:33:02
19 POULARD GUILLAUME SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:33:04
20 BOHELAY JEREMY SE M S/L RL PONTIVY 00:33:04
21 DENIAUD Kevin SE M 00:33:08
22 COLOMBANI STEPHANE SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:33:23
23 THOMAS YVES SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:33:26
24 MORVAN Florent SE M ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO 00:33:34
25 LAMARRE DAMIEN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:33:36
26 LE HEN Robin ES M S/L TA RENNES 00:33:38
27 SCREVE MATHIEU SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:33:40
28 HAMON Guillaume ES M 00:33:41
29 LAURENT SEBASTIEN SE M CJF SAINT MALO 00:33:43
30 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AURORE VITRE 00:33:45
31 BIGOT Brice ES M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:33:45
32 NOUR ALI HOUSSEIN SE M S/L PACE EN COURANT 00:33:47
33 FEVRIER MAXIME SE M S/L STADE LAVALLOIS 00:33:49
34 MARCHAND ROMAIN SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO 00:33:58
35 BOULMIER DOMINIQUE V2 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:34:04
36 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:05
37 DAMON Alexandre SE M S/L AURORE VITRE 00:34:14
38 DETANTE ADRIEN SE M AS BEGARD 00:34:21
39 BOUGAN Anthony SE M RACING CLUB NANTAIS * 00:34:22
40 JAROUSSEAU CECILE SE F ENTENTE DES MAUGES* 00:34:26
41 AILLERIE Florian SE M 00:34:26
42 VAUGON CEDRIC SE M JA MELESSE 00:34:27
43 BALLARD Gaetan V1 M US SAINT GILLES 00:34:41
44 JOSSE LAURENT V1 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:34:42
45 SENECHAL ADRIEN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:34:52
46 LOIRET Valentin SE M S/L ABV MONTAIGU VENDEE 00:34:52
47 RIBAULT JEAN-PHILIPPE SE M UACA SAINT BRIEUC 00:34:54
48 SALOM Florian SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:34:56
49 LENORMAND Damien SE M 00:34:59
50 PASQUIER Karine V1 F QUIMPER ATHLETISME 00:35:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10