Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRI ALRE RACE - DUATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MOISAN Malo SE M 00:59:37
2 FLEGEO Baptiste SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:01:03
3 TOULGOAT Ewen SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:01:33
4 SIMON Yannick SE M 01:03:39
5 GUILLEMOT Franck SE M 01:03:41
6 COTTIN ROMAIN SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:03:50
7 GARCON HUGO SE M PONTIVY TRIATHLON 01:04:29
8 CHARLIER FLORIAN SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:05:15
9 LE COQ Gurvan SE M RENNES 01:06:31
10 BALAVOINE Gaetan SE M MUR DE BRETAGNE 01:06:33
11 REMIGEREAU Nicolas VE M RUN IN SENE 01:06:52
12 GAUTIER SEBASTIEN VE M 01:08:15
13 LE MERO Stephane VE M 01:08:21
14 BAZIN DAVID SE M CIMA PAYS D?AURAY 01:08:57
15 TARDIVEL Pierrick SE M 01:09:33
16 NICOLAS DAVID VE M 01:09:41
17 PICHOIS Mathieu SE M 01:09:50
18 CAM Victor CA M CNC TRIATHLON 01:10:17
19 TOUBOULIC Steve SE M 01:10:21
20 RASSIN Clement SE M 01:10:29
21 FOULON Jérôme VE M PLOERMEL TRIATHLON 01:10:32
22 PREVOT Anne-emmanuelle SE F PONTIVY TRIATHLON 01:10:58
23 DALMASSO Eric VE M KEMPERLE TRIATHLON 01:11:06
24 PORHEL Laura SE F VELO SPORT QUIMPEROIS 01:11:31
25 LE FUR Dylan JU M 01:11:46
26 MEROT Guillaume JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:11:54
27 PIVAULT Gildas SE M 01:12:01
28 ROSSIGNOL-AVELINE Alan SE M 01:12:09
29 MOITEAUX STEPHANE VE M 01:12:31
30 PATIN Pierre VE M 01:13:13
31 GUILLAS François CA M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:13:13
32 HUBERT ERWAN SE M 01:13:28
33 LE BARON Yvan VE M 01:14:08
34 MARQUEZ Patrick VE M 01:14:19
35 BRAUD Jean Baptiste SE M 01:14:25
36 RIO Fanny SE F UC QUIMPERLOISE 01:14:55
37 LAMOUR Vincent SE M 01:14:56
38 CHATELET Louen CA M 01:15:15
39 GIRAULT Yvan VE M 01:15:18
40 FOUCHET Samuel VE M 01:15:41
41 MELOT Lisa SE F 01:16:01
42 GUILLEMET SOLENE SE F 01:16:27
43 MINGAM Yannick SE M 01:17:14
44 BOUGUENNEC FABIEN SE M 01:17:26
45 JOSCET Anthony SE M PLOERMEL TRIATHLON 01:17:55
46 POUGIN JEAN-PAUL VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:19:37
47 ROGUES Alain SE M 01:21:37
48 CHATELET Christophe VE M 01:22:14
49 TROADEC Fabien VE M QUIMPER ATHLETISME 01:24:39
50 VELLY Christophe VE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:24:52
Première page Page précédente 1 2