Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Triathlons du Val-André - AQUATHLON en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE TOQUIN Bryan SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:32:14
2 CARDONA Thomas JU M PONTIVY TRIATHLON 00:32:27
3 OLIVIER Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:32:34
4 ROUX Julien JU M POISSY TRIATHLON 00:32:48
5 VETILLARD MARINE SE F POISSY TRIATHLON 00:35:00
6 TAILLANDIER Gaël JU M VAL ANDRE TRIATHLON 00:36:06
7 TOULGOAT Ewen SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:36:10
8 HOLE Pierre SE M RENNES TRIATHLON 00:36:24
9 PECHARD Julien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:36:25
10 BENOIT Ronan JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:36:25
11 GUIVARC'H Laurent SE M 00:36:32
12 PLANQUES Olivier SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:36:40
13 DAGORNE Pierre SE M 00:36:43
14 LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:36:50
15 LUCAS Adeline SE F RENNES TRIATHLON 00:36:59
16 SCOLAN Mathieu SE M TEAM MEGA CLUB LAMBALLE 00:37:17
17 ROUSSEAU QUENTIN SE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 00:37:21
18 AVRIL François SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:37:32
19 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:37:39
20 LE MERCIER DAVID SE M TEAM ENDURANCE SHOP TREGUEUX 00:37:58
21 TALEC VALENTIN SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:37:59
22 BOUTIN THOMAS SE M 00:38:07
23 PEREIRA EMILIE JU F ASTRE CREILLOIS 00:38:48
24 HILI Morgan SE M UTOPYA 00:39:11
25 PICHEREAU Cédric SE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 00:39:17
26 SACCHI Cyril VE M MYTRIBE 00:39:22
27 LE COQ Julien VE M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 00:39:24
28 DUCLOS Matteo CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:39:26
29 GABRIEL Etienne SE M 00:39:30
30 MARTI Julien SE M 00:39:32
31 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:39:34
32 MOISON Maëla CA F 00:39:37
33 BOUDE MARION SE F EPPG TRIATHLON CLUB 93 00:39:41
34 BERGE STEPHANE SE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 00:39:55
35 DUCHENE Ronan SE M RENNES TRIATHLON 00:39:59
36 BALAVOINE Gaetan SE M MUR DE BRETAGNE 00:40:09
37 LE GOVIC Stéphane SE M LANNION TRIATHLON 00:40:12
38 FILLEUR LUCAS VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:40:17
39 HELLEUX Clémentine JU F RENNES TRIATHLON 00:40:32
40 LE GUERN Ludivine SE F 00:40:36
41 RAULET Loic SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:40:45
42 THEBAULT Pierre JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:40:47
43 CAILLIBOTTE Bili SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:40:51
44 LE TEXIER Maxime SE M 00:40:51
45 BROUDIN Gautier SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:40:51
46 RAULT Gwenael SE M RENNES TRIATHLON 00:40:51
47 LEFEVRE Vincent VE M GUINGAMP TRIATHLON 00:40:53
48 REGEARD JULES CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:41:01
49 PLUMET REMI SE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 00:41:06
50 RENAULT Yann VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:41:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5