Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CROSS TRIATHLON TRISKEL-RACE - CROSS TRIATHLON TRISKEL RACE - Distance L en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ESCOLA Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 03:36:33
2 LE BRIS FRANCOIS SE M 03:39:27
3 LE CORRE Vincent SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 03:42:47
4 FILLAUT Miguel SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 03:42:47
5 FOURMONT Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 03:43:15
6 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 03:47:58
7 HERVIER Edouard SE M QUIMPER TRIATHLON 03:48:52
8 FOLIOT Sylvain SE M ASSPR 03:50:37
9 LE GALL CYRILLE VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:51:59
10 MICHEL Théo JU M 03:55:47
11 BONNEAU Clement SE M SII 04:00:58
12 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 04:01:09
13 ROBERT Grégory SE M ASPTT ANGERS 04:04:00
14 LE LAVANDIER Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 04:05:29
15 MARTIN Sylvain SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 04:05:56
16 BRETON Alban VE M SNLS44 04:06:30
17 HELLAUDAIS BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 04:08:15
18 CHARLIER FLORIAN SE M LORIENT TRIATHLON FLK 04:08:30
19 PIETRUSZEWSKI Cyril SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 04:08:41
20 DESMARS Benjamin SE M CORMARIS TRIATHLON 04:10:22
21 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 04:10:58
22 HAMEL Olivier VE M LE MANS TRIATHLON 04:11:06
23 LE JAN Arnaud VE M MORLAIX TRIATHLON 04:11:19
24 NOGUE JEAN PIERRE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:11:57
25 MONTEBRAN Frédéric SE M PLOEMEUR TRIATHLON 04:12:46
26 BELBEOC'H Victor SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:13:18
27 VILBOUX Florent SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 04:14:15
28 LECELLIER Pierre SE M LORIENT TRIATHLON FLK 04:14:46
29 TALBOURDET Jean François SE M SNLS44 04:15:03
30 GOURGUES Matthias SE M LE MANS TRIATHLON 04:16:50
31 GRUPONT Ludovic VE M SNLS44 04:16:50
32 LE ROSCOET Ronan SE M LORIENT TRIATHLON FLK 04:18:00
33 STEPKA Samuel VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:18:54
34 MAUBERT GUILLAUME SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 04:19:12
35 CLEMENT CHRISTIAN VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:19:47
36 LE VESSIER Steven SE M TEAM TRI FOR FUN 04:21:12
37 GERGAUD Franck VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:22:12
38 LE CAM HERVÉ VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 04:23:14
39 LEDUC Gaëlle SE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:23:20
40 MAHE Thierry VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 04:25:21
41 BERNIER Pierrick VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 04:27:09
42 GILLET Stéphane VE M 04:27:48
43 GOREL Christophe VE M ECUREUILS DE PLOUAY 04:28:24
44 BOUREAU Jérôme VE M CORMARIS TRIATHLON 04:29:52
45 GANACHAUD YANN VE M ARSL TRI 04:30:57
46 CABON Benoit VE M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 04:33:24
47 GODARD Cédric VE M ARSL TRI 04:33:54
48 SCHLIER Guillaume SE M 04:34:54
49 HELO David SE M ENDURANCE SHOP LANESTER 04:36:49
50 DAVID ANTHONY SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:36:55
Première page Page précédente 1 2 3