Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail du bout du monde - 57km - En duo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HUITLEC EDDY/KERMORVAN ROMUALD . V1 M 04:23:46
2 ECOBICHON THOMAS/EVERAERE RAPHAEL . V1 M 04:32:54
3 BODERIOU MAXIME/LE GALL KEVIN . V1 M 04:37:07
4 LARGENTON DAVID/QUINQUIS ROBERT . V1 M 04:39:01
5 CADALEN ALEXANDRE/GELEOC DAVID . V1 M 04:39:12
6 LARREUR JÉRÉMY/PIQUES VALENTIN . V1 M 04:39:20
7 CHAUMONT JEAN BAPTISTE/BRODIN HÉLÈNE . V1 X 04:50:30
8 SAINT-LO SIMON/PIRIOU CHRISTOPHE . V1 M 04:52:52
9 LE GALL BRUNO/JEANNE NATHALIE . V1 X 04:53:52
10 LANNUZEL MATHIEU/LANNUZEL JEAN-PHILIPPE . V1 M 04:55:09
11 BOSCHAT ALEXANDRE/BELLINGER JULIEN . V1 M 04:57:28
12 JEZEGOU MIKAEL/JEZEGOU - LE CUFF GAÏD . V1 X 04:59:06
13 FLOCH VALENTIN/FLOCH CLÉMENT . V1 M 05:01:36
14 PENGAM JONATHAN/TROADEC DAVID . V1 M 05:02:52
15 TALARMIN CHRISTOPHE/BARACHET MICKAËL . V1 M 05:03:52
16 LE GUEN THOMAS/MIOSSEC VINCENT . V1 M 05:11:57
17 PREMEL-CABIC ROMAIN/MILLINER MATTHIEU . V1 M 05:24:12
18 BÉGOC FRANÇOIS/COUTUREAU VICTOR . V1 M 05:27:59
19 BOUFFANT YANN/LE BIHAN CHRISTOPHE . V1 M 05:30:39
20 MORVAN JEAN-FRANÇOIS/GOURMELON JEAN-BAPTISTE . V1 M 05:32:37
21 BARDOT-BRARD NICOLAS/LEHUEDE VINCENT . V1 M 05:35:34
22 THOMAS JEROME/DANIEL JEAN PHILIPPE . V1 M 05:36:24
23 ANDRE NICOLAS/MANACH RONAN . V1 M 05:38:34
24 LE GAILLARD THOMAS/BEGOC STÉPHANE . V1 M 05:40:36
25 ROUSSEAU BENOIT/FLOCH MARILYNE . V1 X 05:41:50
26 DUVAL ÉLOÏSE/TRIDON MORGAN . V1 X 05:41:51
27 TANNE CHRISTIAN/TANNE MATHIEU . V1 M 05:44:28
28 PAPE VINCENT/MOCHON YVAIN . V1 M 05:44:52
29 ROUSIC SEBASTIEN/ROUSIC SYLVIE . V1 X 05:47:16
30 DUDORET CHRISTOPHE/MORVAN NATHALIE . V1 X 05:47:30
31 KEREBEL ERWAN/GOURMELON NICOLAS . V1 M 05:47:37
32 PIRIOU RAYMOND/BERNAS ANNE . V1 X 05:48:40
33 MOULIN NICOLAS/DRIVET AURELIE . V1 X 05:49:57
34 CNUDDE CHRISTOPHE/PINOIS ANGÉLIQUE . V1 X 05:50:15
35 SIMON JEAN-MICHEL/EMMENECKER OLIVIER . V1 M 05:51:17
36 BONAL ANTOINE/BONAL EMMANUELLE . V1 X 05:52:59
37 PALUD MATHIEU/MAZZOBEL LISA . V1 X 05:57:32
38 MAUDRY VANNY/MAUDRY TRISTAN . V1 X 05:59:55
39 CHIRON ALEXANDRE/ROBERT VÉRONIQUE . V1 X 06:01:50
40 DUPONT FREDERIQUE/LE ROUX SYLVAIN . V1 X 06:03:57
41 FLAMBARD JULIEN/FLAMBARD ARNAUD . V1 M 06:03:58
42 JESTIN MÉLANIE/ROUE SÉVERINE . V1 F 06:06:20
43 LAURENCE LE VELLY LAURENCE/BODROS PATRICK . V1 X 06:07:11
44 PASQUET MICHEL/GUENFOUD LAËLA . V1 X 06:07:54
45 GOURIOU ISABELLE/QUERE SANDRINE . V1 F 06:10:37
46 LE GUEN CLAUDE/LE GUEN NOLWEN . V1 X 06:10:46
47 DUPONT SÉBASTIEN/FIDON VINCENT . V1 M 06:11:36
48 HALLIER LE GAC AURORE/MADOUAS FANY . V1 F 06:12:40
49 MARC GABRIEL/KERZIL RYAN . V1 M 06:13:57
50 NICOLAS PROVOST NICOLAS/QUEGUINER SOLENE . V1 X 06:15:25
Première page Page précédente 1 2 3