Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 9km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MENTREL Benoît SE M NL44 ST MARS DU DESERT 00:33:10
2 DOURIN Arnaud SE M VANNES ATLHETISME 00:34:43
3 BROSSOLLET Philippe JU M NL01 GEX 00:35:01
4 CHEVALIER Logan ES M NL44 ST NAZAIRE 00:35:12
5 GUIRRIEC Luca ES M NL44 ST NAZAIRE 00:35:42
6 ROBIN Jean JU M VANNES ATHLETISME 00:36:18
7 FLEURY Adrien ES M NL56 RIEUX 00:36:42
8 BAZIN Jacky SE M AURORE VITRE 00:36:45
9 TESSIER Mickaël SE M NL44 PORT ST PERE 00:36:59
10 BRUNET ROMAIN SE M PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 00:37:04
11 CRUSSON CHRISTOPHE V1 M SNEF 00:37:07
12 URVOY GERARD V2 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:37:11
13 RASSIN Clement SE M PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 00:37:38
14 DUCHESNE MAXIME V1 M NANTES EC 00:37:52
15 GUENO David V1 M ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:38:00
16 TURKI Salime SE M AIRBUS RUNNING TEAM 00:38:06
17 GERBAUD Florent JU M ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:38:11
18 DANIEL VIVAS VELASCO CA M NL LEON ESPAGNE 00:38:14
19 GLACIAL Théo JU M NL44 ST NAZAIRE 00:38:22
20 WESOLUCH Thomas ES M NL44 ST NAZAIRE 00:38:36
21 FOUCHER DAVID V1 M NL44 ST NAZAIRE 00:38:44
22 LE BERRE FRANCOIS SE M NL44 ST LYPHARD 00:38:49
23 CHAGNAS Laurent V2 M HERBAUGES 44 00:39:03
24 BERNARD ANTOINE SE M NL75 PARIS 8EME 00:39:10
25 PASGRIMAUD YAEL JU M AC ST BREVIN 00:39:22
26 MOREAU Romuald V1 M TEAM INTERSPORT TRIGNAC 00:39:22
27 MORIN Anthony SE M NL44 LA CHAPELLE DES MARAIS 00:40:08
28 GARANDEL Laurie SE F NL22 PLERIN 00:40:16
29 MARY Lucile CA F ENTENTE NORD LOIRE 44 00:40:19
30 LE GUEDARD Fabien SE M ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:40:20
31 NOUCHET Maxence SE M NL44 ST NAZAIRE 00:40:23
32 CHARTIER Philippe V1 M NL95 TRICEPS 00:40:39
33 VUYLSTEKE Lucien SE M NL44 ST NAZAIRE 00:40:41
34 GUIRRIEC Yann V1 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:40:46
35 CLAUDE CHARLES SE M NL44 SAVENAY 00:40:59
36 BOUSSAUD LOIC V2 M AIRBUS RUNNING TEAM 00:41:01
37 COLAS Pascal V3 M NL44 LA CHAPELLE SUR ERDRE 00:41:05
38 ALBERT Thomas SE M TEAM INTERSPORT TRIGNAC 00:41:05
39 SAGUET Matthieu SE M NL92 ST CLOUD 00:41:09
40 LEHEBEL Nicolas V1 M NL80 AMIENS 00:41:17
41 CLOUET Lorys CA M NL44 GRANDCHAMP DES FONTAINES 00:41:24
42 JOUIN Maxime SE M NL44 BOUAYE 00:41:27
43 FAVREAU ARTHUR JU M NL49 STE GEMMES D ANDIGNE 00:41:32
44 RIALLAND Brieuc SE M NL44 DONGES 00:41:38
45 DOUSSET Sylvain SE M NL44 DONGES 00:42:14
46 TUAL Jérérmy V1 M SNEF 00:42:50
47 RIALLAND Jean yves V3 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:42:59
48 GOUARD TRISTAN SE M NL44 ST MICHEL CHEF CHEF 00:43:00
49 HUGUET .Fabrice V1 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:43:05
50 TAMISIER Arnaud V1 M NL44 ST BREVIN LES PINS 00:43:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10