Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées ercéennes - 5 km - course sur route - cadets à vétérans H/F

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CARDONA Thomas JU M ASPTT RENNES 00:16:16
2 JOLIET Jordan ES M ESPERANCE DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:16:23
3 LEMERCIER Robin ES M EACB 00:16:51
4 AILLERIE Florent SE M 00:17:32
5 BOULLIER Nicolas SE M 00:18:06
6 LOUET Fréderic V1 M SL COMBOURG 00:18:43
7 GUILLOTIN Timon MI M ERCE PRES LIFFRE 00:18:55
8 FOUASSIER Jimmy SE M ST AUBIN D AUBIGNE 00:19:16
9 GUEROC Hermann MI M COMBOURG ATHLE 00:19:25
10 GUENANTIN GUILLAUME SE M NANTES 00:19:32
11 BIHEL Léo JU M SENS DE BRETAGNE 00:19:35
12 GENTIL Hervé V2 M ELAN CHEVAIGNE 00:19:42
13 GUILLIENT Evan MI M 00:19:51
14 BELE Theo MI M GDM ST JAMES 00:20:08
15 GUERIN MICHEL V1 M US LIFFRE 00:20:09
16 LEBRETON Anne Lise SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:20:18
17 COLLINOT Apolline SE F EACPA 00:20:33
18 DETAMPLE DAVY SE M OCCBA 00:21:14
19 GOUGEON MATHIS JU M JA MELESSE 00:21:17
20 MILIEN NICOLAS CA M NAIZIN 00:22:43
21 MILIEN Romain MI M NAIZIN 00:22:43
22 LECHANOINE ROMANE CA F CHEVAIGNE 00:22:48
23 PANAGET Antonin ES M ACB35 00:23:01
24 LECHANOINE Christele V1 F ELAN CHEVAIGNEEN 00:23:38
25 GUILBAUD Corentin MI M LIFFRE 00:24:05
26 GARNIER Myriam V1 F GUIPEL 00:24:19
27 BOQUAIN Pierre-Yves V3 M JOGGING MONTGERMONT 00:24:36
28 HENRY GAELLE SE F TREMBLAY 00:24:43
29 DESRUE Audrey SE F POILLEY 00:25:15
30 BREUIL Didier V3 M ASPTT RENNES 00:25:18
31 VIGNER Annie V2 F LA BOUEXIERE 00:25:26
32 GENTIL Margaux CA F 00:26:34
33 LAMPE SANDRA CA F EAC JANZE 00:26:54
34 LAMPE Isabelle V2 F EAC JANZE 00:26:54
35 ESNAULT Merry SE F CUG ATHLE 00:27:04
36 MARTIN Roger V4 M AL ST MARC LE BLANC 00:27:49
37 HERY Mathilde V1 F JOGGERS DU COUESNON 00:27:49
38 AUNEAU Rosalie CA F ACIGNE 00:29:16
39 AUNEAU Jean-Michel V1 M ACIGNE JOGGING ORANGE ENDURANCE 00:29:17
40 MOIZO Sonia SE F BOXING CLUB LIFFREEN 00:29:20
41 PELTHIER Dominique V2 M CPB RENNES 00:30:32
42 JAGUT Véronique V1 F 00:32:44
43 TUFFIN Rosa SE F LA CHAPELLE THOUARAULT 00:33:03
44 BLANCHARD Jean charles V3 M RENNES 00:33:03
45 TRIBODET Anne SE F PACE 00:33:07
46 DENIS Laetitia V1 F 00:37:29