Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Courir sur la digue - Course de 10km - Support du championnat de Bretagne du 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FANOUILLERE Benoit SE M S/L ATHLETISME LOUDEAC 00:33:05
2 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:33:14
3 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:44
4 DANIEL GWENOLE V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:33:59
5 BESNIER Antoine SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:34:07
6 CHARLES MARIO SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 00:35:15
7 LAUNAY Antoine SE M 00:35:18
8 NOUR ALI HOUSSEIN SE M S/L PACE EN COURANT 00:35:28
9 DIVARET Gaetan SE M AS BEGARD 00:35:35
10 MORIN Sylvain V1 M 00:35:39
11 LE COQ Gurvan ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:35:43
12 LE TEXIER Maxime SE M 00:35:45
13 DANO Yoannes V1 M S/L VANNES ATHLETISME 00:36:20
14 SCREVE MATHIEU SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:36:25
15 TRUTIN Jean-Christophe SE M LANGUEUX 00:36:32
16 ALLENO Clement JU M 00:37:00
17 KRZYZAK Eric V2 M CS GARNISON RENNES 00:37:10
18 HOUSSIER Steeve SE M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 00:37:14
19 LE GOFF Kevin ES M TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP 00:37:23
20 BOULESTREAU YANN SE M 00:37:30
21 DE LA PALLIERE Maxime SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:37:54
22 DANIOU Florent JU M 00:38:02
23 RAUZIER Rémi SE M 00:38:13
24 LE CAER Jean-françois SE M TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP 00:38:15
25 MEHEUST JOCELYN SE M 00:38:21
26 MICHAUT Simon SE M SPORTS OLYMPIQUE DE HOUILLES 00:38:25
27 TABART Ludovic V1 M 00:38:27
28 LE GAC Jean pierre V2 M CS GARNISON RENNES 00:38:28
29 FIXOT Jean-claude V2 M ATHLETIC PONT REAN 00:38:34
30 LEMASSON Olivier V2 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:38:45
31 ALLAIN Marilyne SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:38:49
32 GUINARD ROMAIN SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:38:49
33 POMMIER Nicolas SE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:38:51
34 TOUDRET Pierre V2 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:38:58
35 BOSCHER Nicolas SE M ANDEL 00:38:58
36 PRIMARD Antoine SE M 00:39:14
37 GILLET Romain SE M S/L ASPTT RENNES 00:39:16
38 JAUBERT François SE M LES FOUS DE ROCHEFORT 00:39:20
39 PORTENEUVE TOM JU M S/L UACA SAINT BRIEUC 00:39:42
40 PRAUD Stéphane V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:39:44
41 FILIAS Christophe V1 M 00:39:46
42 CORNILLET Benoit SE M 00:39:59
43 CORDON Antoine V1 M 00:40:02
44 DUVAL Lucie ES F S/L TA RENNES 00:40:13
45 PLANTIER Lucas SE M 00:40:19
46 LE VELLY FABRICE V2 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:40:21
47 HOUSSIER Peter SE M 00:40:24
48 KERANFLEC'H Andre V3 M 00:40:38
49 BRETAGNE AURELIEN SE M S/L PACE EN COURANT 00:40:42
50 TANCRAY MELANY SE F S/L PACE EN COURANT 00:40:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9